Конкурсы 2022-2023 учебного года

Конкурс изобразительного искусства «Арт-палитра»

Палажэнне аб абласным конкурсе выяўленчага мастацтва «Арт-палітра»

--https://disk.yandex.ru/d/nhnYQj0KOmzy6g

Поздравляем победителей областного конкурса изобразительного искусства

«Арт-палитра»

Первая возрастная категория 11-13 лет

п/п

школа

ФИО участника

итог

Диплом

1

степени

ГУО «ДШИ

им. Г.Р.Ширмы  г. Пружаны»

Калашникова Нина Алексеевна

19

Диплом

2

степени

ГУО «Ивановская ДШИ им. Н.Орды»

Водчиц Емилия Павловна

17

 Диплом

3

степени

ГУО «ДШИ г.п. Телеханы»

Гончарова Дарья Николаевна

16

 

Вторая возрастная категория 14-16 лет

п/п

школа

ФИО участника

итог

Диплом

1

степени

ГУО «Ивановская ДШИ им. Н.Орды

Мирчук Анастасия  Сергеевна

20

Диплом

2

степени

ГУО «Ивановская ДШИ им. Н.Орды»

Куликовская Ульяна Дмитриевна

18

 Диплом

3

степени

ГУО «Дрогичинская ДШИ»

Снитко Аристина Олеговн

17

 

 

свернуть

XIX региональный конкурс народного творчества «Таленты Палесся»

Областной конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне и цимбалах «Палескія музыкі»

Положение о проведении областного конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне  и цимбалах  «Палескія музыкі»

Программа проведения «Областного конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне и цимбалах «Палескія музыкі»

8.30- 9.50 – регистрация участников (жеребьевка) 

10.00 – открытие конкурса (ауд.№37)

10.30 - 17.00 - Конкурсные прослушивания:

 Номинация «Баян»:

10.30 – группа «А» (ауд.№12)

12.00 – группа «В» (ауд.№37)

14.30 – группа «С» (ауд.№37)

Номинация «Аккордеон»:

10.30 – группа «А» (ауд.№3)

11.00 – группа «В» (ауд.№3)

12.00 – группа «С» (ауд.№3)

Номинация «Цимбалы»:

10.30 – группа «А» (ауд.№37)

Номинация «Ансамблевое исполнительство»:

15.30 – группа «А» (ауд.№37)

16.00 – группа «В» (ауд.№37)

 

17.00 – концерт учащихся специальностей «Инструментальное исполнительство ( инструменты народного оркестра)», «Народное творчество ( инструментальная музыка)» (ауд.№37)

18.00 – закрытие конкурса, награждение победителей (ауд.№37)

 

Участники Областного конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне и цимбалах «Палескія музыкі»

Баян (группа «А»)

  1. Абрамчук Ульяна Евгеньевна/ ГУО «ДШИ г.п. Телеханы»/
  2. Бриж Назар.Владимирович /Центр практики при УО «ПГКИ»/
  3. Вандич Дмитрий Игоревич/ ГУО «Столинская ДШИ»/
  4. Гацевич Владимир Сергеевич/ ГУО «Одрижинская ДШИ»/
  5. Данилюк Ульяна Владимировна/ ГУО «ДШИ г. Кобрин»/
  6. Дукарец Эльвира Васильевна/ ГУО «ДШИ г. Лунинец»/
  7. Кирилюк Савелий Александрович/ГУО «Лыщенская ДШИ»/
  8. Коваль Матфей Андреевич/ ГУО «Пинская ДШИ»/
  9. Короткевич Иван Сергеевич/ ГУО «ДШИ г. Берёзы»/
  10. Котко Иван Дмитриевич/ ГУО «ДШИ г. Микашевичи»/
  11. Масляк Мария Александровна/ГУО «Ивановская ДШИ»
  12. Матусевич Глеб Владимирович/ ГУО «Белоозёрская ДШИ»/
  13. Мостыка Алексей Васильевич/ГУО «Белоозёрская ДШИ»/
  14. Панасюк Ульяна Витальевна/ ГУО «Дрогичинская ДШИ»/
  15. Подкас Владимир Дмитриевич/ ГУО «ДШИ г. Лунинец»/
  16. Редько Антон Валерьевич/ ГУО «Столинская ДШИ»/
  17. Слепчук Пётр Сергеевич/ ГУО «Ивановская ДШИ им.Н.Орды»/
  18. Шепелевский Тимур Александрович/ ГУО «Давид-Городокская ДШИ»/
  19. Щербинин Дмитрий Алексеевич/ ГУО «Парохонская ДШИ»/
  20. Юрович Пётр Андреевич/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/

Баян (группа «Б»)

  1. Артюшенко Полина Олеговна/ ГУО «ДШИ г. Телеханы»/
  2. Барановский Захар Демьянович/ ДШИ «г. Берёза»/
  3. Белоус Владислав Александрович/ ГУО «Столинская ДШИ»/
  4. Бончук Мария Николаевна/ ГУО «ДШИ г. Телеханы»
  5. Вабищевич Владислав Анатольевич/ ГУО «Речицкая ДШИ»/
  6. Войтович Роман Алексеевич/ ГУО «Оснежицкая ДШИ»/
  7. Дегиль Николай Андреевич/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/
  8. Езепчук Ирина Викторовна/ ГУО «ДШИ г. Лунинец»/
  9. Котелович Екатерина Игоревна/ ГУО «Молодовская ДШИ»/
  10. Котович Мария Николаевна/ ГУО «Одрижинская ДШИ»/
  11. Климович Даниил Андреевич/ ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново»/
  12. Пальчик Анастасия Анатольевна/ ГУО «ДШИ г. Микашевичи»/
  13. Полещук Таисия Алексеевна/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/
  14. Сущевич Николай Николаевич/ ГУО «ДШИ г. Берёза»/
  15. Трус Олег Сергеевич/ ГУО «ДШИ г. Берёза»/
  16. Трушко Иоанна Дмитриевна/ ГУО «Одрижинская ДШИ»/
  17. Фещенко Вероника Дмитриевна/ ГУО «Парохонская ДШИ»/
  18. Челей Артём Николаевич/ ГУО «ДШИ г. Кобрин»/
  19. Шмат Егор Валерьевич/ ГУО «Пинская ДШИ»/

 

Баян (группа «С»)

  1. Вабищевич Максим Евгеньевич/ ГУО «Пинская ДШИ»/
  2. Вабищевич Станислав Анатольевич/ ГУО «Речицкая ДШИ»/
  3. Войтеховский Глеб Фёдорович/ ГУО «Столинская ДШИ»/
  4. Ефимец Денис Вячеславович/ ГУО «Давид-Городокская ДШИ»/
  5. Касьян Семён Анатольевич/ ГУО «Пинская ДШИ»/
  6. Кипень Яна Владимировна/ ГУО «Пинская ДШИ»/
  7. Комар Владислав Сергеевич/ ГУО «Давид-Городокская ДШИ»/

 

 Аккордеон (группа «А»)

  1. Давидюк Дарина Евгеньевна/ ГУО «ДШИ г. Лунинец»/
  2. Кондратюк Дмитрий Александрович/ ГУО «Знаменская ДШИ»/
  3. Литвинюк Илья Александрович/ ГУО «ДШИ г. Берёза»/
  4. Ляшко Алина Владимировна/ ГУО «Столинская ДШИ»/ 5.Пташец Артём Сергеевич/ ГУО «Речицкая ДШИ»/
  5. Старовойтов Георгий Александрович/ ГУО «СШ №4 г. Иваново»/
  6. Ярмошук Артём Владимирович/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/

 

 Аккордеон (группа «В»)

  1. Березюк София Александровна/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/
  2. Григорик Захар Александрович/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/
  3. Копачёва Маргарита Геннадьевна/ ГУО «Пинская ДШИ №2»/
  4. Литвинец Арсений  Николаевич/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/
  5. Опольский  Николай Григорьевич/ ГУО «СШ №4 г. Иваново»/
  6. Переходько Иван Сергеевич/ ГУО «Пинская ДШИ»/
  7. Супрунюк Владислав Александрович/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/
  8. Хвесюк Мария Витальевна/ ГУО «Пинская ДШИ №2»/

 

 Аккордеон (группа «С»)

  1. Евкович Ксения Сергеевна/ ГУО «ДШИ г. Микашевичи»/
  2. Радюк Максим Александрович/ ГУО «ДШИ г. Кобрина»/

 

 Цимбалы группа «А»

  1. Андреюк  Валерия Михайловна/ ГУО «Средняя школа №17 г. Бреста»/
  2. Бесан Александра Александровна/ ГУО «Давид-Городокская ДШИ»/
  3. Левкович Ульяна Ивановна/ ГУО «Дрогичинская ДШИ»/
  4. Лукашук  Екатерина  Евгеньевна/ ГУО « Средняя школа №17 г. Бреста»/
  5. Сапун Ангелина Витальевна/ ГУО «Ганцевичская ДШИ»/

 

Ансамблевое исполнительство (группа «А»)

  1. Котович Алексей Николаевич, Трушко Тимофей Александрович, Видибор Алексей Юрьевич/ ГУО «Одрижинская ДШИ»/
  2. Барановский Захар Демьянович, Волчецкая Софья Сергеевна/ ГУО «ДШИ г. Берёза»/
  3. Пилипчук Анна Дмитриевна, Пилипчук Анастасия Дмитриевна / ГУО «Белоозёрская ДШИ»/
  4. Лихорай Анастасия Александровна, Грибкова Ульяна Юрьевна, Дудик Анна Александровна , Воробьёва Надежда Сергеевна / ГУО «СШ №3 г. Бреста»/

 

Ансамблевое исполнительство (группа «В»)

  1. Богдан Алина Дмитриевна , Утыканская Ольга Викторовна , Петрашко Дарья Дмитриевна/ ГУО «Знаменская ДШИ»/
  2. Вабищевич Владислав Анатольевич , Вабищевич Станислав Анатольевич / ГУО «Речицкая ДШИ»/
  3. Ансамбль «Штрихкоды»: Евкович Ксения,Горбат Ксения,Демидович Василий ,Якушевич Владислав / ГУО «ДШИ г. Микашевичи»/
  4. Комар Владислав Сергеевич , Ефимец Денис Вячеславович  / ГУО «Давид-Городокская ДШИ»/
  5. Сычик Даниил Юрьевич , Говорко Павел Викторович  / ГУО « ДШИ г. Берёза»/
  6. Трус Олег Сергеевич, Говорко Павел Викторович/ ГУО « ДШИ г. Берёза»/
  7. Ансамбль «David City»: Крох Евгений, Романова Елизавета,Комар Владислав,Свиридчук Николай,Ефимец Денис, Мисюра Владислав  / ГУО «Давид-Городокская ДШИ»/
свернуть