День открытых дверей

29.03.2019
28 марта 2019 года в УО «Пинский государственный колледж искусств» прошел День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей преподаватели цикловых комиссий инструментов народного оркестра и дирижирования, специального фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин провели индивидуальные консультации с абитуриентами по требованиям для поступающих.

Преподаватели хореографических дисциплин (председатель Сеген А.В.) показали класс-концерт учащихся I-IV курсов по белорусскому танцу. Преподаватель Мармузевич Н.А. и концертмейстер Сидорович М.В. с абитуриентами провели практические занятия по народному танцу.

Открытую репетицию спектакля В. Сологуба «Беда от нежного сердца» показали учащиеся  IV курс специальности «Народное творчество (народные обряды и праздники)» (преподаватель Ляшук Т.Т.).  Интересное общение учеников школ состоялось с учащимися-выпускниками  после спектакля.

Преподаватели цикловой комиссии дизайна (председатель Стаховец Е. А.) организовали для абитуриентов специальности «Дизайн (графический, типографика)» предварительный просмотр работ учащихся колледжа по дисциплинам специального цикла.