Новогодние мероприятия

30.12.2022
УО «Пинский государственный колледж искусств» не остался в стороне от новогодних мероприятий.

22  декабря 2022 года учащиеся направления специальности «Народное творчество (народные обряды и праздники)» организовали и провели для детей сотрудников колледжа,  центра практики и платных видов услуг УО «Пинский государственный колледж искусств» детский утренник «Новый год в Сказочном лесу»

В рамках республиканской акции «Наши дети» 23 декабря 2022 года состоялся новогодний благотворительный утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей находящихся в социально опасном положении в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска», 26 декабря 2022 года – для детей сотрудников ЧУП «ЭлКИЗ» ОО «БелТИЗ».

27 декабря к празднованию Нового 2023 года подключились профсоюз учащихся, секретарь и активисты ПО ОО «БРСМ», которые совместно с воспитателем на базе общежития УО «Пинский государственный колледж искусств» провели новогодний вечер отдыха «С Новым годом!» и новогоднюю дискотеку.

В этот светлый праздник хотелось бы пожелать всем здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях и благополучия в Новом 2023 году!