Новогодние мероприятия

31.12.2021
УО «Пинский государственный колледж искусств» не остался в стороне от новогодних мероприятий.

В рамках республиканской акции «Наши дети» 23 декабря 2021 года состоялся новогодний благотворительный утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей находящихся в социально опасном положении в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска», а 24 декабря 2021 года – для детей сотрудников ЧУП «ЭлКИЗ» ОО «БелТИЗ».

27 декабря 2021 года учащиеся направления специальности «Народное творчество (народные обряды и праздники)» организовали и провели для детей сотрудников колледжа,  центра практики и платных видов услуг УО «Пинский государственный колледж искусств» утренник «Новогодняя история».

28 декабря к празднованию Нового 2022 года подключились секретарь и активисты ПО ОО «БРСМ», которые совместно с воспитателем на базе общежития УО «Пинский государственный колледж искусств» провели «Шоу талантов», новогодний вечер отдыха «С Новым годом!» и новогоднюю дискотеку.

В этот светлый праздник хотелось бы пожелать всем веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия в Новом 2022 году!