День студенческого самоуправления

17.11.2021
В колледже 16 ноября проводился День самоуправления. На один день учащиеся меняются местами со своими преподавателями и видят жизнь учащихся и преподавателей с другой стороны.

Русский язык, история и  информатика, грим и физическая культура и здоровье, фотографика  и классический танец, методика работы с любительским коллективом и аккомпанемент подбор по слуху, психология и педагогика, партерная гимнастика и специальный  инструмент, режиссура обрядов и праздников – эти учебные дисциплины стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, учащиеся видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация колледжа тоже работала не покладая рук. Директор - Королев Павел и его помощники в лице новоиспечённых заместителей: Марзан Алины, Волчка Данилы, Красько Оксаны, Подлипаловой Камиллы, которые старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием!

Много ярких впечатлений и положительных эмоций оставил этот день в памяти наших активистов и их коллег, дал возможность оценить свои способности в качестве руководителей и преподавателей, получить новый виток развития лидерских качеств и повысить социальную активность.