Новогодние мероприятия

31.12.2020
Новый год – долгожданный праздник, который с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. В Новом году все ждут добра, удачи, счастья, здоровья и верят, что наступающий год будет лучше, чем предыдущий.

С особым нетерпением ожидают праздник маленькие жители планеты. Новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои, подарки –  мечта каждого ребенка. И, конечно же, Новый год откроет им дверь в настоящую сказку, подарит веру в чудо.

23 декабря 2020 учащиеся направления специальности «Народное творчество (народные обряды и праздники)» организовали и провели для детей центра практики и платных групп эстетического развития УО «Пинский государственный колледж искусств» новогодний утренник «Приключения Маши и медведя».

В рамках республиканской акции «Наши дети» 29 декабря 2020 состоялся новогодний благотворительный утренник для детей сирот в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения». В гости к ребятам пришли гости из Мадагаскара.

Сказочные герои   дали возможность ребятам  побывать в новогодней сказке, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, осознать торжество добра над злом.

Первичная организация общественного объединения «БРСМ» колледжа тоже не осталась в стороне от новогодних мероприятий. Активисты вместе с секретарем оказали помощь в проведении благотворительной новогодней акции «С Новым годом!» ГУО «Социально-педагогический центр г. Пинска» для детей в возрасте до 3-х лет, находящихся в социально опасном положении.