Заочная форма обучения

 План-график учебного процесса на 2022-2023 учебный год

ТЗ-311 (скачать)

ТЗ-411 (скачать)

ТЗ-511 (скачать)

ТЗ-611 (скачать)

Методические рекомендации учащемуся заочной формы получения образования (скачать)

Образец оформления титульной страницы (скачать)

Расписание

зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ 411

на 2022– 2023 уч.г.

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

09.01.2023г. (понедельник)

12.10-13.50

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

39

14.40-16.20

История мировой и отечественной культуры

Гринь О.А.

1

16.30-18.10

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

8

10.01.2023г. (вторник)

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

12.10-13.50

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

3

14.40-16.20

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

39

16.30-18.10

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

12

11.01.2023г. (среда)

8.30-10.10

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Величко А.И.

4

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

12.10-13.50

История мировой и отечественной культуры

Гринь О.А.

11 к.2

14.40-16.20

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

39

16.30

Социально-культурная и досуговая деятельность (дифференцированный зачёт)

Степина Г.Н.

39

12.01.2023г. (четверг)

8.30-10.10

История мировой и отечественной культуры

Гринь О.А.

11 к.2

10.20-12.00

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Ворошкевич А.Н.

12

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

13.01.2023г. (пятница)

8.30-10.10

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Ворошкевич А.Н.

12

10.20-12.00

Сценография зрелищ и праздников

Величко А.И.

40

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

8

14.40-16.20

Сценарное мастерство

Ляшук Т.Т.

8

14.01.2023г. (суббота)

8.30-10.10

История мировой и отечественной культуры

Гринь О.А.

11 к.2

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

12.10-13.50

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

16.01.2023г. (понедельник)

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

16.30-18.10

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

8

17.01.2023г. (вторник)

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

12.10-13.50

Сценография зрелищ и праздников

Величко А.И.

40

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

8

18.01.2023г. (среда)

8.30-10.10

Сценография зрелищ и праздников

Величко А.И.

40

10.20-12.00

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Величко А.И.

40

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

12

19.01.2023г. (четверг)

8.30-10.10

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Величко А.И.

40

10.20-12.00

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Ляшук Т.Т.

8

20.01.2023г. (пятница)

8.30-10.10

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Величко А.И.

40

10.20-12.00

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

3

21.01.2023г. (суббота)

09.00

Сценарное мастерство (экзамен)

Ляшук Т.Т.

40

 

Расписание

зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ 511

на 2022– 2023 уч.г.

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

09.01.2023г. (понедельник)

12.10-13.50

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

14.40-16.20

Мастерство ведущего

Тибец Ж.Ю.

40

16.30-18.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

10.01.2023г. (вторник)

8.30-10.10

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

10.20-12.00

Социально-культурная и досуговая деятельность

Красько М.Т.

2

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Воищева И.М.

8

11.01.2023г. (среда)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

10.20-12.00

Немецкий язык (профессиональная лексика)

Полюхович Т.В.

46

12.10-13.50

Английский язык (профессиональная лексика)

Полюхович Т.В.

46

14.40-16.20

Сценическая речь

Ляшук Т.Т.

8

16.30-18.10

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

12.01.2023г. (четверг)

8.30-10.10

Основы права

Ворошкевич А.Н.

12

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

12.10-13.50

Игровая деятельность

Красько М.Т.

2

14.40-16.20

Танец

Якубчик Е.С.

1

13.01.2023г. (пятница)

8.30-10.10

Английский язык (профессиональная лексика)

Полюхович Т.В.

46

10.20-12.00

Немецкий язык (профессиональная лексика)

Полюхович Т.В.

46

12.10-13.50

Сценарное мастерство

Воищева И.М.

8

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Воищева И.М.

12

14.01.2023г. (суббота)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актёра

Воищева И.М.

8

12.10-13.50

Мастерство ведущего

Тибец Ж.Ю.

40

16.01.2023г. (понедельник)

12.10-13.50

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

14.40-16.20

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

16.30-18.10

Танец

Якубчик Е.С.

1

17.01.2023г. (вторник)

8.30-10.10

Танец

Якубчик Е.С.

1

10.20-12.00

Игровая деятельность

Красько М.Т.

2

12.10-12.55

Социально-культурная и досуговая деятельность

Красько М.Т.

2

14.40-16.20

Мастерство ведущего

Тибец Ж.Ю.

40

18.01.2023г. (среда)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

4

10.20-12.00

Игровая деятельность

Красько М.Т.

2

12.10-13.50

Сценическая речь

Ляшук Т.Т.

8

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Воищева И.М.

8

19.01.2023г. (четверг)

09.00

Социально-культурная и досуговая деятельность (экзамен)

Красько М.Т.

2

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актёра

Воищева И.М.

8

14.40-16.20

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

20.01.2023г. (пятница)

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

12.10-13.50

Сценарное мастерство

Воищева И.М.

12

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актёра

Воищева И.М.

12

21.01.2023г. (суббота)

9.00

Сценарное мастерство (экзамен)

Воищева И.М.

8