Заочная форма обучения

 План-график учебного процесса на 2019-2020 учебный год

ТЗ-311 (скачать)

ТЗ-411 (скачать)

ТЗ-511 (скачать)

ТЗ-611 (скачать)

Методические рекомендации учащемуся заочной формы получения образования (скачать)

 

Расписание зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ411

на 2019– 2020 уч.г.

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

08.01.2020г. (среда)

10.20-12.00

Социально-культурная и досуговая деятельность

Самуйлич Н.В.

4

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

14.40-16.20

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

3

16.30-18.10

История мировой и отечественной культуры

Яковлюк О.С.

38

09.01.2020г. (четверг)

8.30-10.10

История мировой и отечественной культуры

Яковлюк О.С.

38

10.20-12.00

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Якубчик Е.С.

39

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

10.01.2020г. (пятница)

8.30-10.10

Сценическая подготовка

Маринич П.А.

1

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

3

14.40-16.20

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

11.01.2020г. (суббота)

8.30-10.10

Сценическая подготовка

Маринич П.А.

1

10.20-12.00

Сценическая подготовка

Маринич П.А.

1

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

13.01.2020г. (понедельник)

10.20-12.00

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Якубчик Е.С.

39

12.10-13.50

Защита населения от чрезвычайных ситуаций

Ворошкевич А.Н.

12

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е,В.

3

16.30-18.10

Социально-культурная и досуговая деятельность

Самуйлич Н.В.

4

14.01.2020г. (вторник)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

10.20-12.00

Сценография зрелищ и праздников

Воищева И.М.

8

12.10-13.50

Сценическая речь

Воищева и.м.

8

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

15.01.2020г. (среда)

8.30-10.10

Музыкально-звуковое оформление мероприятий

Якубчик Е.С.

39

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

14.40-16.20

Сценография зрелищ и праздников

Влищева И.М.

3

16.01.2020г. (четверг)

8.30-10.10

Защита населения от чрезвычайных ситуаций

Ворошкевич А.Н.

12

10.20-12.00

Социально-культурная и досуговая деятельность

Самуйлич Н.В.

4

12.10-13.50

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

3

14.40-15.25

Сценическая речь

Воищева И.М.

8

17.01.2020г. (пятница)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

39

10.20-12.00

Сценография зрелищ и праздников

Воищева И.М.

39

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

18.01.2020г. (суббота)

9.00

Сценарное мастерство (экзамен)

Голишевич Е.В.

3

 

 

Расписание зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ511

на 2019– 2020 уч.г.

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

08.01.2020г. (среда)

10.20-12.00

Иностранный язык (профессиональная лексика) (английский)

Мирчук А.В.

46

12.10-13.50

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

3

14.40-16.20

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

39

16.30-18.10

Мастерство ведущего

Тибец Ж.Ю.

39

09.01.2020г. (четверг)

8.30-10.10

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

40

10.20-12.00

Игровая деятельность

Красько М.Т.

2

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

4

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

10.01.2020г. (пятница)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

39

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

39

12.10-13.50

Танец

Якубчик Е.С.

1

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

11.01.2020г. (суббота)

8.30-10.10

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

3

10.20-12.00

Танец

Якубчик Е.С.

3

12.10-13.50

Мастерство ведущего

Тибец Ж.Ю.

4

13.01.2020г. (понедельник)

10.20-12.00

Иностранный язык (профессиональная лексика) (немецкий)

Мирчук А.В.

46

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

16.30-18.10

Методика работы с любительским коллективом

Голишевич Е.В.

3

14.01.2020г. (вторник)

8.30-10.10

Иностранный язык (профессиональная лексика) (английский)

Мирчук А.В.

46

10.20-12.00

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

39

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

15.01.2020г. (среда)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

3

10.20-12.00

Методика работы с любительским коллективом

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Игровая деятельность

Красько М.Т.

2

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

16.01.2020г. (четверг)

9.00

Сценарное мастерство (экзамен)

Голишевич Е.В.

3

14.40-15.25

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

40

15.35-17.15

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

17.01.2020г. (пятница)

8.30-10.10

Иностранный язык (профессиональная лексика) (немецкий)

Мирчук А.В.

46

10.20-12.00

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

39

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

18.01.2020г. (суббота)

9.00

Социально-культурная и досуговая деятельность (экзамен)

Степина Г.Н.

40