Заочная форма обучения

 План-график учебного процесса на 2021-2022 учебный год

ТЗ-311 (скачать)

ТЗ-411 (скачать)

ТЗ-511 (скачать)

ТЗ-611 (скачать)

Методические рекомендации учащемуся заочной формы получения образования (скачать)

Образец оформления титульной страницы (скачать)

 

Расписание

зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ 311

на 2021– 2022 уч.г.

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

07.12.2021г. (вторник)

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Сценарное мастерство

Ляшук Т.Т.

4

16.30-18.10

История мировой и отечественной культуры

Яковлюк О.С.

38

08.12.2021г. (среда)

10.20-12.00

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

16.30-18.10

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

09.12.2021г. (четверг)

10.20-12.00

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

12.10-13.50

Фольклор и основы этнографии

Якубчик Е.С.

2

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

1

10.12.2021г. (пятница)

10.20-12.00

Музыкальная грамота и слушание музыки

Курилович Н.Л.

26

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

2

17.25-18.10

Сценарное мастерство

Ляшук Т.Т.

4

18.20-20.00

Фольклор и основы этнографии

Якубчик Е.С.

40

11.12.2021г. (суббота)

8.30-10.10

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

13.12.2021г. (понедельник)

8.30-10.10

Фольклор и основы этнографии

Якубчик Е.С.

40

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

40

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

14.12.2021г. (вторник)

12.10-13.50

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

40

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

16.30-18.10

Основы социально-гуманитарных наук

Ворошкевич А.Н.

12

15.12.2021г. (среда)

8.30-10.10

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

10.20-12.00

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

40

16.12.2021г. (четверг)

8.30-10.10

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

23

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

3

12.10-13.50

Сценическая подготовка

Якубчик Е.С.

1

15.25

Режиссура и мастерство актера (экзамен)

Ляшук Т.Т.

8

17.12.2021г. (пятница)

8.30-10.10

История мировой и отечественной культуры

Яковлюк О.С.

2

10.20-12.00

Музыкальная грамота и слушание музыки

Курилович Н.Л.

26

12.10-13.50

Грим

Воищева И.М.

8

14.40-15.25

Сценарное мастерство

Ляшук Т.Т.

8

18.12.2021г. (суббота)

День индивидуальных занятий

 

Расписание

зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ 611

на 2021– 2022 уч.г. 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

06.12.2021г. (понедельник)

14.40-16.20

Менеджмент социально-культурной сферы

Степина Г.Н.

39

16.30-18.10

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Яковлюк О.С.

38

18.20-20.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

40

07.12.2021г. (вторник)

8.30-10.10

Этика и психология профессиональной деятельности

Горская Е.К.

2

10.20-12.00

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

45

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

08.12.2021г. (среда)

8.30-10.10

Танец

Якубчик Е.С.

1

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

4

12.10-13.50

Менеджмент социально-культурной сферы

Степина Г.Н.

39

09.12.2021г. (четверг)

8.30-10.10

Социально-культурная и досуговая деятельность

Самуйлич Н.В.

43

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

12.10-12.55

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

3

14.40-16.20

Сценическая речь

Воищева И.М.

8

10.12.2021г. (пятница)

8.30-10.10

Танец

Якубчик Е.С.

1

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

4

12.10-13.50

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

11.12.2021г. (суббота)

8.30-10.10

Этика и психология профессиональной деятельности

Горская Е.К.

2

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

4

12.10-13.50

Танец

Якубчик Е.С.

1

13.12.2021г. (понедельник)

8.30-10.10

Социально-культурная и досуговая деятельность

Самуйлич Н.В.

4

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

14.12.2021г. (вторник)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

2

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

45

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Голишевич Е.В.

3

15.12.2021г. (среда)

8.30-10.10

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Яковлюк О.С.

45

10.20-12.00

Танец

Якубчик Е.С.

1

12.10-12.55

Сценическая речь

Воищева И.М.

8

16.12.2021г. (четверг)

8.30-10.10

Социально-культурная и досуговая деятельность

Самуйлич Н.В.

4

10.20-12.00

Танец

Якубчик Е.С.

1

14.40-15.25

Менеджмент социально-культурной сферы

Степина Г.Н.

39

17.12.2021г. (пятница)

9.25

Танец (дифференцированный зачет)

Якубчик Е.С.

1

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

4

12.10-13.50

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

18.12.2021г. (суббота)

9.00

Социально-культурная и досуговая деятельность (экзамен)

Самуйлич Н.В.

4