Дневная форма обучения

План-график учебного процесса на 2021-2022 учебный год (скачать)

 

 

Расписание звонков

Будние дни

Предпраздничные дни

1

8.30 - 9.15

1

8.30 – 9.05

9.25 - 10.10

9.10 - 9.45

2

10.20-11.05

2

9.50 – 10.25

11.15 - 12.00

10.30 – 11.00

3

12.10 - 12.55

3

11.10 – 11.45

13.05 - 13.50

11.50 – 12.25

 

13.55- 14.35

 

 

4

14.40 – 15.25

4

12.30 – 13.05

15.35 – 16.20

13.10 – 13.45

5

16.30 – 17.15

5

13.50 – 14.25

17.25 – 18.10

14.30 – 15.05

6

18.20 -  19.05

 

19.15- 20.00

 

Суббота

 

1

8.30 - 9.15

 

9.25 - 10.10

 

2

10.20 - 11.05

 

11.15 - 12.00

 

3

12.10 - 12.55

 

13.05 - 13.50

 

4

14.00 - 14.45

 

14.55 - 15.40

 

 

Размер стипендии

Средний бал успеваемости

Размер повышающего коэффициента для назначения учебной стипендии

Размер стипендии, руб.

6,0-6,9

1,0

81 руб. 91 коп.

7,0-7,9

1,1

90 руб. 10 коп.

8,0-8,9

1,3

106 руб. 48 коп.

9,0-10,0

1,5

122 руб. 87 коп.

Социальная стипендия

64 руб. 01 коп.

 

ГРАФИК

дифференцированных зачетов

летней экзаменационной сессии

учреждения образования

«Пинский государственный колледж искусств»

на 2021–2022 уч.год

 

№/п

Дисциплина

Дата, день

Время

Кл

Преподаватель

Концертмейстер

Направление специальности «Хореографическое искусство (народный танец)»

Х21

1.

Историко-бытовой танец  «А», «Б»

16.06,

четверг

16.30

 

1

Войскович Н.С., Железная Г.Ю.

Гулевич Н.Е., Хвесковец Л.А.

2.

Народный танец «Б»

20.06, понедельник

16.30

7

Сеген А.В.

Ракач М.А.

 

Народный танец «А»

20.06, понедельник

18.20

7

Сеген М.А.

Сидорович М.В.

3.

Классический танец «А»

21.06, вторник

16.30

 

18

Войскович Н.С.

Гулевич Н.Е.

 

Классический танец «Б»

21.06, вторник

16.30

7

Кафельникова В.А.

Шарейко М.И.

Х31

1.

Классический танец «А»

20.06, понедельник

16.30

1

Мармузевич Н.А.

Гулевич Н.Е.

 

Классический танец «Б»

21.06, вторник

16.30

1

Медведева Н.Д.

Боровкова Е.В.

2.

Белорусский танец «А»

21.06, вторник

17.25

1

Мармузевич Н.А.

Сидорович М.В.

 

Белорусский танец «Б»

21.06, вторник

17.25

7

Кулишевич Т.И.

Вакульчик М.И.

Направление специальности «Народное творчество (танец)»

ТС21

1.

Грим

07.06, вторник

13.05

12

Кузьмич И.М.

 

2.

Социально-культурная и досуговая деятельность

10.06, пятница

14.40

39

Степина Г.Н.

 

ТС31

1.

Методика работы с хореографическим коллективом

17.06, пятница

14.40

11

Жильцов В.В.

 

2.

Игровая деятельность

30.05, понедельник

10.20

2

 

Красько М.Т.

 

3.

Музыкальный инструмент

21.06, вторник

14.40

6

Гарбарук М.В., Боровкова Е.В.

 

Направление специальности «Народное творчество (инструментальная музыка)»

НА21

1.

Социально-культурная и досуговая деятельность

20.05, пятница

10.20

2

Красько М.Т.

 

2.

Изучение оркестровых

и фольклорных инструментов

20.06, понедельник

16.30

41

Макарская Е.П.

 

                       

НА31 

1.

Игровая деятельность

30.05, понедельник

10.20

2

Красько М.Т.

 

2.

Дополнительный музыкальный инструмент (фортепиано)

21.06, вторник

18.20

22

Соколюк Н.М., Демчук З.В.

 

Направление специальности «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»

Ф31

1.

Белорусская музыкальная литература

20.06, понедельник

18.20

26

Курилович Н.Л.

 

2.

Фортепианный ансамбль

21.06, вторник

14.00

15

Боровская И.Л., Гугельчук С.Н.

 

Направление специальности «Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра)»

Н31

1.

Белорусская музыкальная литература

20.06, понедельник

18.20

26

Курилович Н.Л.

 

2.

Дирижирование

 

21.06, вторник

14.00

 

35

Комиссарчук В.В., Шелест Н.В., Макарская Е.П.

Соколюк Н.М., Гугельчук С.Н., Стефаненко А.В.

Направление специальности «Дизайн (графический, типографика)»

Д21

1.

Пластическая анатомия

31.05, вторник

17.25

43

Демитко И.Г.

 

Д31

1.

Типографика

31.05, вторник

8.30

23

Пантелеев А.Н.

 

2.

Шрифты

03.06, пятница

15.30

43

Сергеюк Е.Л.

 

 

3.

Черчение, перспектива и конструирование

07.06, вторник

9.25

43

Стаховец Е.А.

 

Д321

1.

Шрифты

31.05, вторник

13.00

43

Сергеюк Е.Л.

 

 

2.

Черчение, перспектива и конструирование

06.06, понедельник

17.25

43

Стаховец Е.А.

 

3.

Типографика

07.06, вторник

13.00

43

Сергеюк Е.Л.

 

Направление специальности «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

ТР21

1.

Грим

10.06, пятница

16.30

12

Воищева И.М.

 

2.

Сценическая подготовка

13.06, понедельник

13.30

8

Воищева И.М.

 

3.

Социально-культурная и досуговая деятельность

16.06,

четверг

16.30

4

Самуйлич Н.В.

 

ТР31

1.

Игровая деятельность

26.05,

четверг

10.20

2

Красько М.Т.

 

2.

Сценография зрелищ и праздников

16.06,

четверг

14.40

3

Голишевич Е.В.

 

3.

Методика работы с любительским коллективом

21.06, вторник

18.10

3

Голишевич Е.В.

 

 

ГРАФИК

летней экзаменационной сессии

учреждения образования

«Пинский государственный колледж искусств»

на 2021–2022 уч.год

 

№/п

Дисциплина

Дата, день

Время

Кл

Преподаватель

Концертмейстер

Направление специальности «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»

Ф41

1.

Сольфеджио

01.06,

среда

10.00

13

Жильцова Н.В.

 

2.

Мировая музыкальная литература

06.06, понедельник

14.00

13

Жильцова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Направление специальности «Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра)»

Н41

1.

Сольфеджио

01.06,

среда

10.00

13

Жильцова Н.В.

 

2.

Мировая музыкальная литература

06.06, понедельник

14.00

13

Жильцова Н.В.

 

Направление специальности «Хореографическое искусство (народный танец)»

Х41

1.

Бальный танец «Б»

(дифференцированный зачёт)

31.05, понедельник

14.40

1

Наварич А.В.

 

 

Бальный танец «А»

(дифференцированный зачёт)

31.05, вторник

16.30

 

1

Наварич А.В.

 

2.

История хореографии «А»

01.06,

среда

8.30

11

Гринь О.А.

 

 

История хореографии «Б»

01.06,

среда

10.20

11

Гринь О.А.

 

3.

Современные направления хореографии «А»

07.06, вторник

12.00

1

Былинский Р.А., Наварич А.В.

 

 

Современные направления хореографии «Б»

07.06, вторник

13.00

1

Былинский Р.А., Наварич А.В.

 

 

ГРАФИК

летней экзаменационной сессии

учреждения образования

«Пинский государственный колледж искусств»

на 2021–2022 уч.год

№/п

Дисциплина

Дата, день

Время

Кл

Преподаватель

Концертмейстер

Направление специальности «Хореографическое искусство (народный танец)»

Х11

1.

Народный танец

«А»

28.06, вторник

9.00

 

7

Былинский Р.А., Некрашевич А.В.

Шапка Т.В.

 

Народный танец

«Б»

28.06, вторник

10.00

7

Некрашевич А.В., Былинский Р.А.

Рахманов А.В.

Х21

1.

Белорусский танец «А»

22.06,

среда

9.00

7

Сеген М.А.,

Сеген А.В.

Сидорович М.В.

 

Белорусский танец «Б»

22.06,

среда

10.00

7

Сеген А.В.,

Сеген М.А.

Ракач М.А.

2.

Математика

27.06, понедельник

9.00

45

Гудимова В.В.

 

Х31

1.

Народный танец «А»

22.06,

среда

11.00

7

Мармузевич Н.А., Кулишевич Т.И.

Сидорович М.В.

 

Народный танец «Б»

22.06,

среда

12.00

7

Кулишевич Т.И., Мармузевич Н.А.

Вакульчик М.И.

2.

Психология и педагогика

25.06,

суббота

9.00

12

Горская Е.К.

 

Направление специальности «Народное творчество (танец)»

ТС21

1.

Народный танец

20.06, понедельник

10.20

7

Астафьева Е.И., Сеген А.В.

Рахманов А.В.

2.

Фольклор и основы этнографии

23.06,

четверг

13.00

4

Ляшук Т.Т.

 

3.

Белорусский танец и хореографический фольклор

27.06,

четверг

9.00

1

Железная Г.Ю., Кафельникова В.А.

Рахманов А.В.

ТС31

1.

Народный танец

22.06,

среда

13.00

7

Кузьмич И.М., Кафельникова В.А.

Исакова И.В.

2.

История мировой и отечественной культуры

27.06, понедельник

9.00

38

Яковлюк О.С.

 

Направление специальности «Инструментальное исполнительство

(инструменты народного оркестра)»

Н11

1.

Сольфеджио

20.06, понедельник

10.00

26

Курилович Н.Л.

 

2.

Элементарная теория музыки

24.06, пятница

10.00

26

Курилович Н.Л.

 

3.

Специальный инструмент

27.06, понедельник

9.00

35

Комиссарчук В.В., Шелест Н.В.

 

Н21

1.

Математика

22.06,

среда

9.00

45

Гудимова В.В.

 

2.

Методика обучения игре на инструменте

27.06, понедельник

14.00

32

Комиссарчук Т.П.

 

Н31

1.

Класс ансамбля

22.06,

среда

9.00

35

Комиссарчук В.В., Ракач М.А.

 

2.

Психология и педагогика

25.06,

суббота

10.00

12

Криштопчик Т.Н.

 

3.

Специальный инструмент

27.06, понедельник

12.00

35

Комиссарчук Т.П., Комиссарчук В.В.

 

Направление специальности «Народное творчество (инструментальная музыка)»

НА11

1.

Фольклор и основы этнографии

23.06,

четверг

13.00

4

Ляшук Т.Т.

 

2.

Специальный музыкальный инструмент

27.06, понедельник

11.00

35

Колесникович Е.И., Шапка Т.В.

Гугельчук С.Н., Соколюк Н.М.

НА21

1.

Математика

22.06,

среда

9.00

45

Гудимова В.В.

 

2.

Музыкальная грамота и ЭТМ

24.06, пятница

12.00

26

Курилович Н.Л.

 

НА31

1.

Методика работы с оркестром (ансамблем)

22.06,

среда

10.00

32

Богданович И.И.

 

2.

История мировой и отечественной культуры

27.06, понедельник

9.00

38

Яковлюк О.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Направление специальности «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»

Ф11

1.

Сольфеджио

20.06, понедельник

10.00

26

Курилович Н.Л.

 

2.

Элементарная теория музыки

24.06, пятница

10.00

26

Курилович Н.Л.

 

3.

Специальный инструмент

27.06, понедельник

12.00

37

Гугельчук С.Н., Соколюк Н.М.

 

Ф21

1.

Математика

22.06,

среда

9.00

45

Гудимова В.В.

 

2.

Методика обучения игре на инструменте

27.06, понедельник

11.00

21

Боровская И.Л.

 

Ф31

1.

Камерный ансамбль

22.06,

среда

12.00

37

Боровская И.Л., Стефаненко А.В.

Барановская И.М.

2.

Психология и педагогика

25.06,

суббота

10.00

12

Криштопчик Т.Н.

 

3.

Специальный инструмент

27.06, понедельник

10.00

37

Стефаненко А.В., Соколюк Н.М.

 

Направление специальности «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

ТР21

1.

Сценическая речь

20.06, понедельник

12.00

8

Воищева И.М., Ляшук Т.Т.

 

2.

Фольклор и основы этнографии

23.06,

четверг

10.00

4

Ляшук Т.Т.

 

3.

Режиссура обрядов и праздников

27.06, понедельник

10.00

40

Якубчик Е.С.

 

ТР31

1.

Режиссура обрядов и праздников

22.06,

среда

10.00

40

Тибец Ж.Ю.

 

2.

История мировой и отечественной культуры

27.06, понедельник

12.00

38

Яковлюк О.С.

 

Направление специальности «Дизайн (графический, типографика)»

Д11

1.

 Рисунок, живопись, проектирование,

работа в материале

(единый просмотр)

27.06, понедельник

9.00

17 18 15

Мацкевич И.Г., Демитко И.Г., Коршун В.П.

 

Д21

1.

Математика

22.06,

среда

9.00

45

Гудимова В.В.

 

2.

Рисунок, живопись, проектирование,

работа в материале

(единый просмотр)

24.06, пятница

9.00

17

18

15

Сергеюк Е.Л., Демитко И.Г., Пантелеев А.Н.

 

Д31

1.

Рисунок, живопись, проектирование,

работа в материале

(единый просмотр)

29.06,

среда

10.30

17

18

15

Сергеюк Е.Л., Пантелеев А.Н., Мацкевич И.Г.

 

2.

Компьютерная графика

01.07, пятница

9.00

23

Гудимова В.В.

 

3.

Психология и педагогика

04.07, понедельник

9.00

12

Криштопчик Т.Н.

 

Д321

1.

Компьютерная графика

06.07,

среда

9.00

23

Гудимова В.В.

 

2.

Рисунок, живопись, проектирование,

работа в материале

(единый просмотр)

08.07, пятница

10.30

17

18

15

Сергеюк Е.Л., Коршун В.П., Стаховец Е.А.

 

3.

Психология и педагогика

11.07, понедельник

9.00

12

Криштопчик Т.Н.