Выпускники 2024 года

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника

Место жительства

(с указанием целевой подготовки)

Достижения учащихся за время обучения в колледже

Специальность: 2-16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
Квалификация: Артист оркестра, ансамбля. Концертмейстер. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Стефаненко Алина Владиславовна, Тел.: 8 029 3797528

1.

 

Брезовский Захар Сергеевич

г. Давид-Городок

- VII Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2021» - диплом лауреата  III степени;

- I Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Голоса Победы, Новороссийск» -диплом лауреата I степени;

- I Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Золотые купола» - диплом лауреата I степени;

- Международный конкурс инструментального исполнительства, посвященный творчеству И.С. Баха – ГРАН-ПРИ;

-Международный конкурс композиторского искусства «Я композитор»- диплом лауреата 1 степени;

- I Международная премия в области культуры и искусства «START ЗВЕЗДЫ»- диплом I степени;

- III Международная премия в области культуры и искусства «START ЗВЕЗДЫ»- диплом лауреата I степени;

-Открытый конкурс пианистов на лучшее исполнение белорусских композиторов имени Л.А. Матуковской - грамота;

- Открытый конкурс фортепианных дуэтов 2022-диплом;

- Открытый конкурс фортепианных дуэтов 2023-грамота;

-Международный конкурс-фестиваль «Global Asia» - диплом лауреата I степени

- Международный конкурс-фестиваль искусств «Щелкунчик» -диплом лауреата I степени;

- Сертификат участника единого международного реестра одаренных исполнителей и профильных преподавателей СНГ (сезон 2023) с присвоением звания «Золотой Талант Нации»;

- VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс «Композитор-Пианист»- диплом III степени;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- активное участие в концертной деятельности колледжа.

2.

Козак Анна Витальевна

Столинский р-н,

а.г. Ольшаны

- I Республиканский многожанровый конкурс искусства к году мира и созидания «Васільковы небасхіл» - лауреат I степени;

- I Республиканский конскурс искусств “Толькі.BY”

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа.

3.

Кравец Мария Владимировна

г. Пинск

- I Республиканский конкурс «Музыка с нами»- диплом I степени;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Открытый конкурс фортепианных дуэтов 2022-диплом;

- II Республиканский открытый фестиваль-конкурс классической музыки «Музыкальный мир»- диплом I степени;

- Открытый конкурс фортепианных дуэтов 2023-грамота;

- участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2-16 01 31 – 05 «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»
Квалификация: Артист. Учитель. Руководитель творческого коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Герцык Максим Сергеевич

Дрогичинский р-н,

д. Заточье

-участник народного баянного оркестра;

-участие в мероприятиях цикловой комиссии;

-участие в концертной деятельности колледжа.

2.

Колесникович Алина Леонидовна

Пинский р-н,

д. Лыще

-участник народного баянного оркестра;

-участие в мероприятиях цикловой комиссии;

-участие в концертной деятельности колледжа.

3.

Старик Светлана Ивановна

Пинский р-н,

д. Доброславка

-участник народного баянного оркестра;

-участие в мероприятиях цикловой комиссии;

-участие в концертной деятельности колледжа.

4. 

Пушко Максим Викторович

г. Иваново

-участник народного баянного оркестра;

-участие в мероприятиях цикловой комиссии;

-участие в концертной деятельности колледжа.

5.

Ярмольчук Алексей

Николаевич

г. Пинск

-участник народного баянного оркестра;

-участие в мероприятиях цикловой комиссии;

-участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»
(Баян, аккордеон, цимбалы)
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель инструментального (фольклорного) любительского коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Видничек Арина Александровна

Пинский р-н,

д. Купятичи

(договор целевой подготовки)

- участник фольклорного ансамбля;

-участие в мероприятиях  цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности  колледжа;

- староста группы.

2.

Лосич Елизавета Сергеевна

г. Дрогичин

- участник фольклорного ансамбля;

-участие в мероприятиях  цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности  колледжа.

3.

Приборвич Татьяна Александровна

г. Пинск

- участник фольклорного ансамбля;

-участие в мероприятиях  цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности  колледжа.

Специальность: 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»
Квалификация: Артист. Руководитель творческого коллектива. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Медведева Надежда Даниловна, Тел.: 8 044 7165445

1.

Андрушкевич Алиса Игоревна

аг. Малеч

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- член ПО ОО «БРСМ».

2.

Андрушкевич Кристина Игоревна

аг. Малеч

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- член ПО ОО «БРСМ».

3.

Артюшеня Николай Васильевич

г. Ивацевичи

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

4.

Бокша Александра Сергеевна

г. Пинск

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- участник XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Международный танцевальный проект Dream Dance Fest, диплом лауреата 1 степени. в составе ЗЛК РБ НАТ «Пинская шляхта».

- участник внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк»;

- участник республиканского конкурса хореографического искусства «Дэнс конгресс»;

- староста группы.

5.

Бурец Владислав Игоревич

г. Барановичи

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- участник XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Международный танцевальный проект Dream Dance Fest, диплом лауреата 1 степени. в составе ЗЛК РБ НАТ «Пинская шляхта»;

- участник внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк»;

- член совета общежития.

6.

Ворона Андрей Дмитриевич

г. Ивацевичи

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

-  участник внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк»;

- член совета общежития.

7.

Гайдук Юлия Андреева

Столинский р-н,

аг. Глинка 

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- член ПО ОО «БРСМ».

8.

Германович Алина Сергеевна

г. Пинск

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- заместитель старосты группы.

9.

Домашевич Ольга Игоревна

г. Ляховичи

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

-  участие в 8 и 9 внутриколледжной конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» в 2021 и 2022 годах.

10.

Евтух Александра Михайловна

 Гомельская область,

г. Петриков

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- член ПО ОО «БРСМ».

11.

Иконникова Ольга Николаевна

г. Пинск

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

12.

Кузьмина Мария Александровна

г. Берёза

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа.

13.

Куцко Екатерина Олеговна

г. Пинск

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

14.

Морощук Мария Анатольевна

Кобринский р-н,

аг. Дивин 

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа.

15. 

Наварич Валерия Николаевна

г. Пинск

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- участник XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Международный танцевальный проект Dream Dance Fest, диплом лауреата 1 степени. в составе ЗЛК РБ НАТ «Пинская шляхта»;

- участник республиканского конкурса хореографического искусства «Дэнс конгресс».

16.

Селицкая Елизавета Дмитриевна

г. Брест

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- участник республиканского конкурса хореографического искусства «Дэнс конгресс».

17.

Стреха Ольга Николаевна

аг. Остромечево

-  участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- член совета общежития.

18.

Федарако Андрей Сергеевич

г. Дрогичин

-  участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа.

19.

Якутич Валерия Дмитриевна

 Столинский р-н,

аг. Ольманы

(договор целевой подготовки)

-  участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- Участник XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Международный танцевальный проект Dream Dance Fest, диплом лауреата 1 степени. в составе ЗЛК РБ НАТ «Пинская шляхта».

Специальность: 2-19 01 01-03  «Дизайн (графический, типографика)»
Квалификация: Дизайнер–исполнитель. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Стаховец Елена Анатольевна, Тел.: 8 029 3390321

1.

Богатко Владислава Сергеевна

г.Пинск

 

⁃ Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности  и мероприятиях колледжа;

⁃ 3 место в конкурсе творческих работ «Мой родны кут, як ты мне мілы!” номинация «Фотография»;

⁃ диплом лауреата II степени в участии II открытого Республиканского конкурса детского рисунка "СПАДЧЫНА - 2021" "Калейдоскоп времени";

⁃ участие в внутриколледжном конкурсе «Моя профессия»;

⁃ участие в конкурсе "Мир-дизайн-созидай!";

⁃ участие в областном этапе республиканского конкурса компьютерных разработок "ПАТРИОТ.by";

⁃ староста группы.

2.

Кузьминчук Владислав Александрович

Ивановский р-н,

д. Яечковичи

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности и мероприятиях колледжа;

- член совета общежития;

- член спортивной команды колледжа;

- участие в внутриколледжной конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» в 2022г.

3.

Киселёва Дина Александровна

г.Пинск

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии и мероприятиях колледжа;

- участие во II открытом Республиканском конкурсе детского рисунка "Спадчына - 2021";

- участие в областном конкурсе социальной рекламы "Обучайся в Беларуси";

- участие в областном конкурсе творческих работ" Мой родны кут, як ты мне мілы!" номинация "Фотография";

- член ПО ОО «БРСМ»;

- член спортивной команды колледжа;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей.

4.

Колб Дарья Ивановна 

г. Пинск

 ⁃ Участие в мероприятиях цикловой комиссии   и мероприятиях колледжа;

 ⁃ 1 место в конкурсе творческих работ «Мой родны кут, як ты мне мілы!” номинация «Фотография»;

 ⁃ диплом лауреата II степени в международном фестивале-конкурсе творчества Millenium, номинация: фотография;

 ⁃ участие в внутриколледжном конкурсе «Моя профессия»;

- участие в областном конкурсе социальной рекламы " Обучайся В Беларуси";

 ⁃ участие в областном конкурсе видеоколлажей фотоматериалов «Семья глазами ребенка»;

- член спортивной команды колледжа.

5.

Копытник Полина Геннадьевна

г.Пинск

 ⁃ Участие в мероприятиях цикловой комиссии и мероприятиях колледжа;

 ⁃ участие в внутриколледжном конкурсе «Моя профессия»;

- участие в областном конкурсе социальной рекламы "Обучайся в Беларуси";

⁃ участие в конкурсе "Мир-дизайн-созидай!";

⁃ областной смотр-конкурс художественного плаката и рисунка “Опасность-СПИД”;

- член спортивной команды колледжа.

6.

Шамалова Мария Сергеевна

г. Пинск

(договор целевой подготовки)

⁃ Участие в мероприятиях цикловой комиссии и мероприятиях колледжа;

- участие в конкурсе социальной рекламы "Обучайся в Беларуси";                                                                           

⁃ участие в внутриколледжном конкурсе «Моя профессия»;

- член спортивной команды колледжа.

7.

Шепелевич Анастасия Витальевна

г. Ганцевичи

(договор целевой подготовки)

⁃ Участие в мероприятиях цикловой комиссии и мероприятиях колледжа; 

⁃ участие в Республиканском конкурсе детского рисунка "СПАДЧЫНА - 2021" "Калейдоскоп времени"; 

⁃ участие в внутриколледжном конкурсе «Моя профессия»; 

⁃ участие в конкурсе "Мир-дизайн-созидай!"; 

- участие в Республиканском открытом художественном конкурсе имени М. А. Савицкого 2022.

8.

Томащук Эвелина Юрьевна

г. Иваново

- Заместитель старосты группы;

- член ПО ОО «БРСМ»;

- участие в конкурсе социальной рекламы "Обучайся в Беларуси";

⁃ участие внутриколледжном конкурсе «Моя профессия»;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа.

Специальность: 2 - 18 01 01 – 32 «Народное творчество (танец)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель любительского хореографического коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Медведева Надежда Даниловна, Тел.: 8 044 7165445

1.

 

Колесинская Анастасия Ивановна

г. Ляховичи

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участница внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк», 2 место;

- член ПО ОО «БРСМ»;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей.

Специальность: 2-18 01 01-31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Режиссер народных обрядов и праздников.

Председатель цикловой комиссии: Якубчик Елена Сергеевна, Тел.: 8 029 1177273

1.

Верниковская Ольга Романовна

Дрогичинский р-н,

аг. Осовцы

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

-  участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участник литературного объединения «Вдохновение»;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в концертной и общественной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «RoskvitBy» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

- староста учебной группы;

-  член  ПО ОО «БРСМ».

2.

Дриневская Ангелина Анатольевна

г. Пинск

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

-  участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в концертной и общественной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «RoskvitBy» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

-  член  ПО ОО «БРСМ».

3.

Козак Юлия Сергеевна

г. Ганцевичи

(договор целевой подготовки)

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

-  участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участник литературного объединения «Вдохновение»;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в концертной и общественной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «RoskvitBy» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

-  член  ПО ОО «БРСМ».

4.

Сенькина Дарья Сергеевна

Пинский р-н,

д. Галево

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участник литературного объединения «Вдохновение»;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в концертной и общественной деятельности колледжа, города;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «RoskvitBy» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

- председатель профсоюзной организации учащихся;

-  член  ПО ОО «БРСМ».

5.

Скрынник Вероника Александровна

г. Пинск

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

-  участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в концертной и общественной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «RoskvitBy» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

-  член  ПО ОО «БРСМ».

6.

Ролинская Виктория Руслановна

г. Пинск

 - Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

-  член  ПО ОО «БРСМ».

7.

Тептикова Елизавета Вячеславовна

Речицкий р-н,

д. Жмуровка

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участник волонтерского движения «Милосердие»;

- участие в концертной и общественной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в  Y Международном конкурсе искусств «ARTmotion» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «RoskvitBy» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в  Международном многожанровом  фестивале-конкурсе творчества «Millenium» (2023г.) (Лауреат I степени);

- участие в Международном конкурсе искусств «GrodnoStar» (2023г.) (Лауреат II степени);

-  член  ПО ОО «БРСМ».