Выпускники 2022 года

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника

Место жительства

(с указанием целевой подготовки)

Достижения учащихся за время обучения в колледже

Специальность: 2-16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
Квалификация: Артист оркестра, ансамбля. Концертмейстер. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Боровская Ирина Леонтьевна, Тел.: 8 029 3797528

1.

Симонова Ксения Андреевна

г. Пинск

- II Международный конкурс творческий конкурс «Паруса мечты» - диплом лауреата I степени;

- участник «Органного симпозиума» (г. Пинск, 2021);

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

2.

Харчик Вероника Николаевна

 

г. Пинск

- II Международный конкурс творческий конкурс «Паруса мечты» - диплом лауреата I степени;

- I Республиканский конкурс «Музыка с нами» - диплом лауреата III степени;

- конкурс фортепианного искусства «Piano instacompetition 1.2» - диплом лауреата III степени;

- участник «Органного симпозиума» (г. Пинск, 2021);

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

 

Специальность: 2-16 01 31 – 05 «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»
Квалификация: Артист. Учитель. Руководитель творческого коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Белецкая Анжелика Александровна

г. Береза

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

2.

Бойко Алеся Олеговна

Лунинецкий р-н,

г. Микашевичи

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- староста группы.

3.

Гамшей Максим Николаевич

г. Пружаны

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

4.

Кулыба Маргарита Олеговна

Лунинецкий р-н,

г. Микашевичи

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

5. 

Морская Маргарита Васильевна

 г. Пинск

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

6.

Пронюк Мария Игоревна

Пинский р-н, 

а.г. Оснежицы

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в научно-практических конференциях.

7.

Резанович Глеб Игоревич

Ивацевичский р-н,

г.п. Телеханы

- Участник народного баянного оркестра;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

Специальность: 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»
(Баян, аккордеон, цимбалы)
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель инструментального (фольклорного) любительского коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Борисевич Татьяна Александровна

Столинский р-н,

а.г. Федоры

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности  колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

2.

Кочеткова Валентина Евгеньевна

Столинский р-н,

д. Большое Малешево

(Целевое направление)

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

3.

Логвинович Анастасия Владимировна

Пинский р-н, 

а.г. Оснежицы

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности  колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

Специальность: 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»
Квалификация: Артист. Руководитель творческого коллектива. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

 

Белькевич Данила Сергеевич

 

г. Пинск

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участник внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк», 2 место;

- участие в Областном легкоатлетическом кроссе среди юношей и девушек УССО, командное 3 место (г. Кобрин, 2018 г.).

2.

Годованый Максим Васильевич

г. Кобрин

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- член ПО ОО «БРСМ» (председатель ПО ОО «БРСМ» в своей группе).

3.

Демидович Антон Александрович

г. Слуцк

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля; 

- член ПО ОО «БРСМ».

4.

Замулко Анастасия Андреевна

г. Высокое

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участие в 5 внутриколледжной конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» в 2018 году; 

- член ПО ОО «БРСМ».

5.

Ильюкевич Ангелина Александровна

г. Ганцевичи

(Целевое направление)

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участие в концертной деятельности колледжа.

6.

Киреева Ангелина Николаевна

г. Ивацевичи

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участница внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк»,

1 место.

7.

Кондратович Илья Андреевич

г. Ганцевичи

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- член ПО ОО «БРСМ»;

- участие в Областном легкоатлетическом кроссе среди юношей и девушек УССО, командное 3 место (г. Кобрин, 2018 г.).

8.

Ксёнда Ольга Михайловна

Ивановский р-н, 

а.г. Мотоль

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участие в 5 внутриколледжной конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» в 2018 году;

- член ПО ОО «БРСМ»;

- староста группы.

9.

Макаревич Елизавета Валентиновна

г. Кобрин

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участница внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк»,

1 место.

10.

Манько Виктор Сергеевич

г. Дрогичин

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля.

11.

Марчук Светлана Владимировна

г. Пинск

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- выступление на концертных площадках города и района;

- участие в концертной деятельности колледжа.

12.

Мороз Анастасия Сергеевна

Гомельская обл.,

г. Туров

(Целевое направление)

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участие в Областном легкоатлетическом кроссе среди юношей и девушек УССО, командное 3 место (г. Кобрин, 2018 г.).

13.

Оленчук Александр Витальевич

г. Брест

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- член ПО ОО «БРСМ».

14.

Селивоник Дмитрий Валерьевич

г. Брест

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- член ПО ОО «БРСМ».

15. 

Середа Кристина Руслановна

г. Кобрин

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района;

- член ПО ОО «БРСМ».

16.

Сподарева Алина Юрьевна

Ивановский р-н,

а.г. Молодово

(Целевое направление)

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- член ПО ОО «БРСМ»;

- участие в Областном легкоатлетическом кроссе среди юношей и девушек УССО, командное 3 место (г. Кобрин, 2018 г.);

- заместитель старосты группы.

17.

Хотименко Никита Дмитриевич

 

Каменецкмй р-н,

а.г. Беловежский

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участник заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

- выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

- участник внутриколледжного конкурса балетмейстерских работ «Почерк», 2 место;

-  участие в Областном легкоатлетическом кроссе среди юношей и девушек УССО,  командное 3 место (г. Кобрин, 2018 г.).

Специальность: 2-19 01 01-03  «Дизайн (графический, типографика)»
Квалификация: Дизайнер–исполнитель. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Стаховец Елена Анатольевна, Тел.: 8 029 3390321

1.

Личко Марина Эдуардовна

г. Пинск

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ».

2.

Овод Анна Константиновна

г. Пинск

(Целевое направление)

- I Открытый Республиканский конкурс детского рисунка «Спадчына-2020» - диплом III степени;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа.

3.

Подлипалова Камилла Сергеевна

Минская обл.

г. Солигорск

- Участие в I открытом Республиканском конкурсе детского рисунка «Спадчына-2020»;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа.

4.

Сорока Елизавета Игоревна

г. Жабинка

- Неоднократный участник областного этапа Республиканского конкурса живописи «Счастье – жить в мирной стране», 2019г.;

- Участник Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»;

- Участник I Открытого Республиканского конкурса детского рисунка «Спадчына – 2020» - диплом I степени;

- Участник II Международного фестиваля-конкурса творчества «Millennium 2020» - диплом лауреата I степени «Прыгажуня Палесся», г.Брест;

- Диплом лауреата чествования талантливой и одаренной молодежи города Пинска по итогам 2020 года «Молодые таланты Пинска – 2020» в номинации «За успехи и достижения в сфере профессионально-технического, среднего специального и высшего образования»;

- Участник Международной выставки-конкурса «Дни дизайна 2021» - диплом I категории в номинации «Персонаж», г.Витебск;

- Участник V внутриколледжной учебно-исследовательской конференции учащихся «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» - диплом I степени;

- Участник мероприятий цикловой комиссии и мероприятий колледжа;

- Выполнение общеколледжной нагрузки (верстка стенгазеты «Азарт»).

5.

Стефанович Николь Евгеньевна

г. Пинск

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ».

6.

Хлебус Анна Васильевна

г. Пинск

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Староста группы.

7.

Яцковская Анна Валерьевна

Гомельская обл.

г. Петриков

- I Открытый Республиканский конкурс детского рисунка «Спадчына-2020» - лауреат III степени;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Член совета общежития.

8.

Осипович Анна Александровна

Пинский р-н,

д. Жабчицы

- I Открытый Республиканский конкурс детского рисунка «Спадчына-2021» «Калейдоскоп времени» - диплом Лауреата III степени;

- Участие в международном биеннале плакатов в Варшаве 2021;

- Участие в конкурсе на лучшую эмблему проекта «Здоровый поселок» - благодарность;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ»;

- Староста группы.

9.

Расько Алеся Геннадьевна

Гродненская обл.,

Слонимский р-н,

д. Соколово

(Целевое направление)

- Участие в международном биеннале плакатов в Варшаве 2021;

- Участие в конкурсе на лучшую эмблему проекта «Здоровый поселок» - благодарность;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ»;

- Член совета общежития.

10.

Родак Ангелина Ивановна

г. Дрогичин

- Участие в международном биеннале плакатов в Варшаве 2021;

- Участие в конкурсе на лучшую эмблему проекта «Здоровый поселок» - благодарность;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021»;

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии специальности «Дизайн (графический, типографика)» и мероприятиях колледжа;

- Член совета общежития.

11.

Солодуха Жанна Олеговна

г. Брест

- Участие в международном биеннале плакатов в Варшаве 2021;

- Конкурс на лучшую эмблему проекта «Здоровый поселок» - победитель;

- Участие в международной выставке – конкурсе «Дни дизайна 2021» - номинация «Персонаж».

Специальность: 2 - 18 01 01 – 32 «Народное творчество (танец)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель любительского хореографического коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

Аракелян Джульетта Суреновна

Гомельская обл.

г. Речица, 

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Участие в концертной деятельности колледжа;

- Староста группы;

- Член ПО ОО «БРСМ»;

- Член совета общежития колледжа.

2.

Бугаева Наталья Вадимовна

Пинский р-н,

д. Пинковичи

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Участие в концертной деятельности колледжа;

- Командир студенческого отряда колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ».

3.

Захарик Александра Николаевна

г. Дрогичин

(Целевое направление)

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Член совета общежития колледжа;

- Участие в студенческом отряде колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ».

4.

 

Знаешева Анастасия Геннадьевна

г. Брест

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Участие в студенческом отряде колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ».

5.

Шпилько Анна Алексеевна

г. Каменец

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Участие в концертной деятельности колледжа;

- Председатель совета общежития;

- Участие в студенческом отряде колледжа;

- Член ПО ОО «БРСМ».

6.

Явтошук Даниил Андреевич

г. Каменец

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- Участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2-18 01 01-31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Режиссер народных обрядов и праздников.

Председатель цикловой комиссии: Якубчик Елена Сергеевна, Тел.: 8 029 1177273

1.

Волчок Даниил  Алексеевич

г. Пинск

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

2.

Горкалюк Карина Валерьевна

г. Брест

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- староста группы;

- секретарь группы ПО ОО «БРСМ».

3.

Давыдов Кирилл Александрович

г. Брест

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в спортивной деятельности колледжа.

4.

Красько Оксана Владимировна

Пинский р-н,

д. Кончицы

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участие в спортивной деятельности колледжа.

5.

Сидорчук Дмитрий Андреевич

г. Пинск

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии.

6.

Марзан Алина Петровна

Ивановский р-н,

д. Застружье

(Целевое направление)

- Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

- участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в концертной деятельности колледжа;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- участие в спортивной деятельности колледжа;

- член  ПО ОО «БРСМ».

7.

Томильчик Анастасия Николаевна

Гомельская обл.

Житковичский р-н,

аг. Семенча

- Участник объединения по интересам «Спадчына»;

- участие в мероприятиях цикловой комиссии;

- участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

- член  ПО ОО «БРСМ».