Выпускники 2021 года

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника

Место жительства

(с указанием целевой подготовки)

Достижения учащихся за время обучения в колледже

Специальность: 2-16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
Квалификация: Артист оркестра, ансамбля. Концертмейстер. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Боровская Ирина Леонтьевна, Тел.: 8 029 3797528

1.

Вершалович Екатерина Александровна

 

г. Пинск

 - IV Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2018» - диплом I степени;

 - Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium» - диплом I степени;

 - чествование талантливой и одаренной молодежи города Пинска по итогам 2018 и 2019 годов «Молодые таланты Пинска-2018», «Молодые таланты Пинска-2019» -  диплом лауреата.

2.

Ярохович Алина Васильевна

 

 

г. Микашевичи

 - V Международный  фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019» - диплом II степени;

 - член ПО ОО «БРСМ».

Специальность: 2-16 01 31 – 05 «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»
Квалификация: Артист. Учитель. Руководитель творческого коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Глинская Диана Валерьевна

 

 

г. Пинск

 

 

 - Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» - диплом I степени в номинации «Ансамбль эстрадной музыки»;

 - Международный фестиваль-конкурс межкультурного взаимодействия им. С. Монюшко   - диплом лауреата III степени; 

 -участник народного баянного оркестра.

2.

Корнелюк Дина Владимировна

 

г. Пинск

 - Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» - диплом I степени в номинации «Ансамбль эстрадной музыки»;

 - участник народного баянного оркестра.

3.

Корнелюк Лина Владимировна

 

г. Пинск

 - Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» - диплом I степени в номинации «Ансамбль эстрадной музыки»;

 - участник народного баянного оркестра;

 - староста группы.

4.

Кульгун Илья Викторович

 

Лунинецкий р-н,

д. Озерница

(целевое направление)

 - Участник народного баянного оркестра.

 

5. 

Пискун Максим Петрович

 

г. Пинск

 - V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019» - гран-при;

 - чествование талантливой и одаренной молодежи города Пинска по итогам 2019 года «Молодые таланты Пинска-2019» - диплом лауреата;

 - участник народного баянного оркестра.

Специальность: 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»
(Баян, аккордеон, цимбалы)
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель инструментального (фольклорного) любительского коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Дробыш Елена Юрьевна

 

Ивановский р-н,

д. Снитово

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности  колледжа.

2.

Конопацкий Дмитрий Александрович

 

Лунинецкий р-н,

аг. Дятловичи

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности  колледжа.

3.

Пахолко Лия Сергеевна

 

г. Пинск

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности  колледжа.

4.

Семенчук Наталья Евгеньевна

 

Пинский р-н,

аг. Молотковичи

 - Участник фольклорного ансамбля;

 - участие в концертной деятельности  колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

Специальность: 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»
Квалификация: Артист. Руководитель творческого коллектива. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

Ашрафов Рамиль Шабаддинович

 

г. Пинск

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

2.

Булгаков Виталий Сергеевич

 

г. Столин

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

3.

Бурачевская Вероника Александровна

 

г. Пинск

 

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».          

4.

Вербило Маргарита Ивановна

 

Ганцевичский р-н,

аг. Мальковичи

 - Участие в концертной деятельности колледжа; 

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

 

5.

Дударь Анастасия Сергеевна

 

Каменецкий р-н,

аг. Рясна

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

6.

Евсеева Александра Васильевна

 

г. Ляховичи

 

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

7.

Карпович Карина Дмитриевна

 

Гомельская обл.,

г. п. Лельчицы

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

8.

Кирковец Дмитрий Валерьевич

г. Пинск

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

9.

Ковалёв Никита Сергеевич

 

Украина,

г. Шостка, Сумской области

 

 - II Международный фестиваль искусств «Gomel Fest 2020» - диплом лауреата I степени в номинации «Хореографическое творчество»;

 - участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

10.

Лаврусик Дарья Александровна

 

г. Берёза

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

11.

Липовик Марина Леонидовна

 

г. Берёза

 

 - IV внутриколледжная учебно-исследовательская конференция (2018г.) «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» - диплом I степени;

 - II Международный фестиваль искусств «Gomel Fest 2020» - диплом лауреата I степени в номинации «Хореографическое творчество»;

 - участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - староста группы;

 - председатель профсоюза учащихся колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

12.

Лозюк Денис Александрович

 

г. Пинск

 - Участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

13.

Мацук Анна Александровна

 

г. Пинск

 - Участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

14.

Миронюк Денис Дмитриевич

 

г. Высокое

 

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

15. 

Остапчук Андрей Алексеевич

 

Каменецкий р-н,

д. Оберовщина 

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

16.

Павлючик Анна Александровна

 

г. Кобрин

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - секретарь группы ПО ОО «БРСМ».

17.

Скорина Карина Александровна

 

г. Пинск

 

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

18.

Стратиенко Любовь Геннадьевна

 

г. Берёза

 

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

19.

Шах Ульяна Сергеевна

 

г. Барановичи

 - Участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

20.

Щербанёва Наталья Борисовна

 

Пружанский р-н,

аг. Линово  

 - Участник Заслуженного любительского коллектива РБ народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

Специальность: 2-19 01 01-03  «Дизайн (графический, типографика)»
Квалификация: Дизайнер–исполнитель. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Стаховец Елена Анатольевна, Тел.: 8 029 3390321

1.

Андриевич Анна Игоревна

 

г. Пинск

 -  IV открытый региональный конкурс детского рисунка «Спадчына – 2019г» - диплом лауреата III степени;

 - I  открытый Республиканский  конкурс детского рисунка «Спадчына-2020» - диплом II степени;

 - победитель в городском  конкурсе среди ПТУзов и ССУзов г. Пинска на лучший социальный ролик  - грамота;

 - городской конкурс видеоматериалов «Я люблю тебя, Жизнь!» - грамота II место;

 - участник студенческого строительного отряда имени Н. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

2.

Васехо Татьяна Евгеньевна

 

г. Пинск

 - Областной смотр-конкурс плаката и рисунка «Опасность – СПИД!» - диплом I степени;

 - I  открытый Республиканский  конкурс детского рисунка «Спадчына-2020» - диплом лауреата II степени;

 - участник студенческого строительного отряда имени Н. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

3.

Горудко Эльвира Юрьевна

 

г. Пинск

 - Областной смотр-конкурс плаката и рисунка «Опасность – СПИД!» - диплом;

 - IV Республиканский конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» в компетенции «Графический дизайн» - диплом участника;

 - участник студенческого строительного отряда имени Н. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

4.

Жижейко Яна Сергеевна

г. Пинск

 -   IV открытый региональный конкурс детского рисунка «Спадчына» - диплом лауреата II степени;

 - областной конкурс детского рисунка «Архитектурное наследие Пинска» -диплом III степени в номинации «Графика»;

 - IV внутриколледжная учебно-исследовательская конференция (2019г.) «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» - диплом I степени;

 - ХII открытая международная научно-практическая конференция учащихся, студентов и преподавателей «Успешен тот, кто творит» (г. Брест, 2019) - диплом участника;

 - V внутриколледжная учебно-исследовательская конференция (2020г.) «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» -  диплом II степени;

 - Международный научный форум «Молодежь в науке и творчестве». Министерство науки и высшего образования РФ. Статья в сборнике;

 - ХII слет актива Всероссийского Союза СНО Всероссийской студенческо- преподавательской конференции «Мир наших профессий наука и практика» (с международным участием) Смоленск 2019. Статья в сборнике;

 - член Молодежного парламента при Пинском городском Совете депутатов;

 - член совета колледжа;

 - староста группы;

 - секретарь группы ПО ОО «БРСМ».

 

5.

Козловская Алина Николаевна

 

г. Слуцк

Минская обл.

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - член ПО ОО «БРСМ».

 

6.

Литвинчук Ангелина Викторовна

Пинский р-н,

д. Статычево

 - Областной смотр-конкурс плаката и рисунка «Опасность- СПИД!» - диплом II степени;

 - областной фотоконкурс «Здоровый город» - диплом участника;

 - Международный конкурс плакатов «Hahnenkamm Rennen» - сертификат участника,  отмечена в благодарственном письме за участие;

 - V внутриколледжная учебно-исследовательская конференция учащихся (2020г.) «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» -  диплом II степени;

 - областной конкурс плакатов «Здоровый город глазами молодежи» - диплом участника;

 - конкурс плакатов на тему «Создание условий по развитию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями» - диплом III степени;

 - участник студенческого строительного отряда имени Н. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

7.

Мамонтова Дарья Эдуардовна

 

г. Пинск

 - IV открытый региональный конкурс детского рисунка «Спадчына-2019» - диплом финалиста;

 - II Международный фестиваль-конкурс творчества «Милленниум» - дипломант III степени;

 - участник студенческого строительного отряда имени Н. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

8.

Тыновец Глафира Сергеевна

 

Пинский р-н,

д. Статычево

 

 - Международный конкурс плакатов «Hahnenkamm Rennen» - сертификат участника,  отмечена в благодарственном письме за участие;

 - участник студенческого строительного отряда имени Н. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

9.

Толстик Алина Дмитриевна

 

г. Пинск

 - Комиссар строительного отряда имени Н. С. Федотова - победитель Республиканского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «За лучшее воплощение  дизайнерских идей» 2020г;

 - член ПО ОО «БРСМ».

10.

Петручик Яна Валерьевна

 

г. Брест

 - Региональный открытый художественный конкурс «Спадчына 2019» - диплом III степени; 

 - Республиканский открытый художественный конкурс «Спадчына 2020» - диплом II степени;

 - член ПО ОО «БРСМ».

11.

Давыдова Диана Михайловна

 

Каменецкий р-н,

аг. Беловежский

 

 - Участие в водном турнире «За Беларусь» среди ПТУЗов и ССУЗов г. Пинска - диплом II  степени;

 - староста группы;

 - член ПО ОО «БРСМ».

 

Специальность: 2 - 18 01 01 – 32 «Народное творчество (танец)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель любительского хореографического коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

Алаевич Алина Геннадьевна

 

г. Микашевичи

 

 - Участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - IV внутриколледжная учебно-исследовательская конференция (2019г.) «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра» - диплом III степени;

 - член ПО ОО «БРСМ».

2.

Бычковская Полина Валерьевна

 

Гомельская обл.,

г. Петриков

 

 - Участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

3.

Сыч Кристина Александровна

 

г. Брест

 - Участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - староста группы.

4.

Чурило Екатерина Александровна

 

г. Дрогичин

 

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии.

 

Специальность: 2-18 01 01-31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Режиссер народных обрядов и праздников.

Председатель цикловой комиссии: Самуйлич Наталья Васильевна, Тел.: 8 029 1177273

1.

Агиевич Алексей Фёдорович

 

Гомельская обл.,

Житковичский р-н,

аг. Семенча  

 - Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

 - член ПО ОО «БРСМ».

2.

Дорошко Андрей Васильевич

 

Гомельская обл.,

Житковичский р-н, 

д. Березь

 - II Международный фестиваль-конкурс творчества «Millennium 2020» - дипломант I степени;

 - участие в городской спортивной игре «Trash-2019» - диплом II степени;

 - участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в спортивной деятельности колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

3.

Коханевич Екатерина Анатольевна

 

г. Пинск

 - Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

 - член ПО ОО «БРСМ».

4.

Кретова Диана Викторовна

 

Пружанский р-н,

д. Носки

 - Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

 - председатель культурно-массового сектора  Совета общежития;

 - член ПО ОО «БРСМ».

5.

Кустов Роман Витальевич

 

Лунинецкий р-н,

аг. Дятловичи

 - II Международный фестиваль-конкурс творчества «Millennium 2020» - дипломант I степени;

 - участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

6.

Мялик Тятьяна Михайловна

 

Ивацевичский р-н,

г.п. Телеханы

 - Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - председатель Совета общежития;

 - член ПО ОО «БРСМ».

7.

Сукач Никита Сергеевич

 

г. Ганцевичи

 - II Международный фестиваль-конкурс творчества «Millennium 2020» - дипломант I степени;

 - областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионального образования области «Таланты Брестчины 2020» - диплом III степени;

 - участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

 - член ПО ОО «БРСМ».

8.

Тесновская Дарья Александровна

 

Пружанский р-н,

аг. Мурава

 - Участник народного экспериментального театра-студии «Пилигрим»;

 - участник объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - комиссар студенческого педагогического отряда им. В.З. Хоружей;

 - староста группы;

 - секретарь группы ПО ОО «БРСМ».