Выпускники 2019 года

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника

Место жительства

(с указанием целевой подготовки)

Достижения учащихся за время обучения в колледже

Специальность: 2-16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
Квалификация: Артист оркестра, ансамбля. Концертмейстер. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Боровская Ирина Леонтьевна, Тел.: 8 029 3797528

1.

 

Кременская Александра Эдуардовна

 

г. Пинск

 - Участие в конкурсе «Новые вершины» - диплом 2 степени;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - староста группы.

2.

 

Мартынович Алеся Андреевна

 

г. Дрогичин

(Целевое направление)

 - Участие в конкурсе «Новые вершины» - диплом 2 степени;

 - участие в концерте «Новые имена 2016» в Городском концертном зале;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2-16 01 31 – 05 «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»
Квалификация: Артист. Учитель. Руководитель творческого коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

 

Кузьмич Артур Сергеевич

Столинский р-н,

аг. Давид-Городок.

 - Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

2.

 

Михалевич Николай Владимирович

Столинский р-н,

аг. Давид-Городок.

 - Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

3.

 

Овод Юрий Викторович

Столинский р-н,

аг. Давид-Городок.

 

 - Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

4.

 

Тубич Анастасия Сергеевна

 

Пинский р-н,

п. Садовый

 - Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»
(Баян, аккордеон, цимбалы)
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель инструментального (фольклорного) любительского коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

 

Колпакова Николь Руслановна

г. Кобрин

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

2.

 

Смолянинова Александра Андреевна

г. Кобрин

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»
Квалификация: Артист. Руководитель творческого коллектива. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

 

Бондарчук Наталия Владимировна

Пинский р-н,

аг. Плещицы

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

       -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy»(2016);

       - Международный фестиваль конкурс «Творчество без границ»(2017);

       - Фестиваль «Добрыя суседзi»;

 - секретарь ПО ОО «БРСМ» группы;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

 

2.

 

Горблюк Виктория Олеговна

г. Малорита

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

       -1 место III фестиваль хореографического искусства «Dance academy»(2016);

       - Международный фестиваль конкурс «Творчество без границ»(2017);

       - Фестиваль «Добрыя суседзi»;

 - член ПО ОО «БРСМ»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

3.

 

Дрошенко Татьяна Сергеевна

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

4.

 

Драгун Анастасия Александровна

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в областном смотре-конкурсе «Мы, молодые - надежда страны»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

 

5.

 

Кирейчик Анна Викторовна

Минская обл.,

Клецкий р-н,

д. Морочь

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в областном смотре-конкурсе «Мы, молодые - надежда страны»;

 - участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участие в городском конкурсе детских и молодежных семейно-мемориальных работ «Летопись героя моей семьи»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

6.

 

Коваленко Анастасия Сергеевна

г. Речица

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

    -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

 - участие в XI открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средне специальных и высших учебных заведений РБ «Успешен тот, кто творит»;

 - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

 - член ПО ОО «БРСМ».

7.

 

Козлова Вероника Николаевна

Брестский р-н,

агр. Большие Мотыкалы

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

8.

 

Колесник Дарья Андреевна

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

    - 1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy»(2016);

    - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

    - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - участие в XI открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средне специальных и высших учебных заведений РБ «Успешен тот, кто творит»;

 - член ПО ОО «БРСМ»;

 - староста группы.

9.

 

Мелюх Карина Ивановна

Лунинецкий р-н,

агр. Богдановка

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     - 1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy»(2016);

    - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - член ПО ОО «БРСМ».

10.

 

Орлова Татьяна Николаевна

Пружанский р-н,

г.п. Ружаны

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

     - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

     - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - член ПО ОО «БРСМ».

11.

 

Пархомик Елизавета Сергеевна

Ивацевичский р-н,

д. Яблонка

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

     - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

     - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - участник заслуженного любительского коллектива ансамбля песни и танца «Полесские  зори»;

 - член ПО ОО «БРСМ».

12.

 

Поливко Анастасия Ивановна

 

г. Иваново

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

     - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

     - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - член ПО ОО «БРСМ».

13.

 

Симонович Анна Александровна

Столинский р-н,

агр. Ольшаны

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

14.

 

Смолик Алина Владимировна

г. Лунинец

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

     - Международный фестиваль конкурс «Творчество без границ» (2017);

     - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

     - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - член ПО ОО «БРСМ».

15. 

 

Хомченко Анастасия Витальевна

г. Иваново

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

     - Международный фестиваль конкурс «Творчество без границ» (2017);

     - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

     - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - член ПО ОО «БРСМ».

16.

 

Шарко Татьяна Сергеевна

Брестский р-н, 

агр. Большие Мотыкалы

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

17.

 

Шемерей Яна Эдуардовна

г. Ивацевичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - член ПО ОО «БРСМ».

18.

Ящук Анастасия Андреевна

Кобринский р-н,

д. Буховичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

 - участник образцового ансамбля танца «Гарэзлiвыя  шляхцюкi»:

     -1 место III фестиваля хореографического искусства «Dance academy» (2016);

     - Международный фестиваль конкурс «Творчество без границ» (2017);

     - участие в фестивале «Добрыя суседзi»;

     - выступление на концертных площадках города и района в составе ансамбля;

 - член ПО ОО «БРСМ».

Специальность: 2-19 01 01-03  «Дизайн (графический, типографика)»
Квалификация: Дизайнер–исполнитель. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Стаховец Елена Анатольевна, Тел.: 8 029 3390321

1.

Дудко Дмитрий Валерьевич 

Дрогичинский р-н, 

д. Заречка

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в III открытом региональном конкурсе детского рисунка «Спадчына 2018»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!» - благодарность ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме» - диплом 1 степени;

 - участие в работе студотряда им. В. Хоружей;

 - член ПО ОО «БРСМ».

2.

 

Олесевец Дарья Филипповна

Пинский р-н,

д. Галево

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном конкурсе «Достопримечательности моего региона»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»;

 - участие в работе студотряда им. В. Хоружей;

 - староста группы;

 - член ПО ОО «БРСМ».

3.

 

Саникович Анастасия Олеговна

 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»;

 - участие в работе студотряда им. В. Хоружей.

4.

Татаринович Кристина Леонидовна

г. Ганцевичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

  - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

-участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в областном конкурсе «Достопримечательности моего региона»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!».

5.

 

Грабар Екатерина Сергеевна

г. Иваново

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр 2019 года;

 - участие в республиканском конкурсе «Город будущего»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!» - диплом 3степени в номинации: «Лучший плакат»;

 - участие в областном конкурсе «Достопримечательности моего региона»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!» - благодарность ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»;

  - участие в работе студотряда им. В. Хоружей;

  - член ПО ОО «БРСМ».

6.

 

Демчук Елизавета Александровна

Пинский р-н,

агр. Молотковичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в республиканском конкурсе «Город будущего»;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр 2019 года;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном конкурсе «Достопримечательности моего региона»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в открытом областном художественном конкурсе «МАЙСТАР» г. Гомель - специальный диплом по рисунку;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

  - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»- диплом 1 степени;

 - участие в работе студотряда им. В. Хоружей;

 - староста группы.

7.

 

Калынюк Иван Олегович

г. Минск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр 2019 года;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в областной выставке творческих работ  «АС будущего» - диплом 1 степени в номинации «Эссе»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!» - благодарность ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»-1 место,  диплом 1 степени в номинации постер-мотиватор «Моя профессия-правильное решение»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме».

8.

 

Колб Кристина Олеговна

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ» - 2 место, диплом  2 степени в номинации постер-мотиватор «Моя профессия-правильное решение»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!» - благодарность ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»;

 - участие в работе студотряда им. В. Хоружей;

 - член ПО ОО «БРСМ».

9.

 

Некрашевич Александр Федорович

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр 2019 года;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме». 

10.

 

Овчук Даниил Вячеславович

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр 2019 года;

 - участие в республиканском конкурсе «Город будущего»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

- участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном конкурсе «Достопримечательности моего региона»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме».

11.

 

Рыжко Сергей Михайлович

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

 - участие в республиканском открытом художественном конкурсе  г. Минск – диплом 4 степени;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

 - участие в открытом областном художественном конкурсе «МАЙСТАР» г. Гомель;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

  - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

  - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме».

12.

Ярута Диана Андреевна

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глекбова, г. Минск;

 - участие в республиканском конкурсе фотографий  «Земля под белыми крыльями»;

 - участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр  2019 года;

 - участие в областном конкурсе «Осторожно СПИД»;

 - участие в областном конкурсе творческих работ по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый выбор!»;

 - участие в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»;

- участие в областном этапе республиканского информационно-профориентационного  проекта «ПРОФ-БУМ»;

 - участие в городском конкурсе «Пинск-культурная столица 2019»;

 - участие в конкурсе среди учащихся учреждений образования г. Пинска на лучший плакат и макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни в рамках проекта «Здоровый выбор!»;

 - участие во внутриколледжном конкурсе «Уют в моем доме»;

 - участие в работе студотряда им. В. Хоружей;

 - член ПО ОО «БРСМ».

Специальность: 2 - 18 01 01 – 32 «Народное творчество (танец)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель любительского хореографического коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

 

Друщиц Ксения Витальевна

г. Береза

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - работа в студии современного танца «Novigator»;

 - участие в научно-практической конференции колледжа «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра»;

 - член ПО ОО «БРСМ»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

2.

 

Крень Оксана Александровна

г. Ивацевичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - участие в студии современного танца «Novigator»;

 - участие в научно-практической конференции колледжа «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра»;

 - староста группы;

 - состоит в Совете общежития, председатель жилищно-бытового сектора;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

3.

 

Осипук Вероника Валерьевна

 г. Брест

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - работа в модельном агенстве;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

4.

 

Суденко Ульяна Алексеевна

Минская обл., Несвижский р-н, д.Рудавка

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - член ПО ОО «БРСМ»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2-18 01 01-31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Режиссер народных обрядов и праздников.

Председатель цикловой комиссии: Самуйлич Наталья Васильевна, Тел.: 8 029 1177273

1.

 

Бенедесюк Анастасия Игоревна

г. Кобрин

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в научно-исследовательской конференции «Успешен тот, кто творит»;

 - участие в гражданско-патриотическом проекте «Собери Беларусь в своём сердце», номинация «Маршрутами познания»;

 - выступления на концертных площадках города;

 - победитель областного этапа профсоюзного конкурса «Новые имена – 2017»;

 - победительница конкурса красоты «Мисс осенняя краса-2016» среди профессионально-технических и средне-специальных учреждений образования г. Пинска;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок;

 - участие в молодёжном профсоюзном форуме «Студенческая осень»;

 - финалист Республиканского Профсоюзного конкурса «Новые имена -2018»;

 - Диплом II степени в III внутриколледжной учебно-исследовательской конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра»;

 - староста группы;

 - председатель профсоюза учащихся;

 - председатель Совета общежития.

2.

 

Денейко Ирина Ивановна

Ивановский р-н,

аг. Одрижин

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в гражданско-патриотическом проекте «Собери Беларусь в своём сердце», номинация «Маршрутами познания»;

 - выступления на концертных площадках города;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок.

3.

 

Колтун Алина Ивановна

Ивацевичский р-н, 

д. Козики

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в городской спортивной игре «Trash-2017»;

 - выступления на концертных площадках города;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок;

 - председатель культурно-массового сектора  Совета общежития.

4.

 

Пархоц Мария Владимировна

Жабинковский р-н, 

аг. Озяты

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в гражданско-патриотическом проекте «Собери Беларусь в своём сердце», номинация «Маршрутами познания»;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок.

5.

 

Пенчик Анна Ивановна

Столинский р-н,

д. Велемичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в городской спортивной игре «Trash-2017», «Trash-2018»;

 - участие в гражданско-патриотическом проекте «Собери Беларусь в своём сердце», номинация «Маршрутами познания»;

 - выступления на концертных площадках города;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок.

6.

 

Стародуб Илья Александрович

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участник экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в мероприятиях города и района;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок.

7.

 

Шадура Анна Анатольевна

г. Пинск

 - Участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в гражданско-патриотическом проекте «Собери Беларусь в своём сердце», номинация «Маршрутами познания»;

 - участие в научно-исследовательской конференции «Успешен тот, кто творит»;

 - Диплом III степени в III внутриколледжной учебно-исследовательской конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра»

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок;

 - участие в городском конкурсе «Невеста на велосипеде» (2016г.).

8. 

 

Яковец Кристина Валерьевна

Ивановский р-н,

д. Полкотичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - выступления на концертных площадках города;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в городской спортивной игре «Trash-2017», «Trash-2018»;

 - участие в гражданско-патриотическом проекте «Собери Беларусь в своём сердце», номинация «Маршрутами познания»;

 - выступления на концертных площадках города;

 - дипломант народного праздника «Коники», г. Давид-Городок.