Выпускники 2018 года

п/п

Фамилия, имя, отчество выпускника

Место жительства

(с указанием целевой подготовки)

Достижения учащихся за время обучения в колледже

Специальность: 2-16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
Квалификация: Артист оркестра, ансамбля. Концертмейстер. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Боровская Ирина Леонтьевна, Тел.: 8 029 3797528

1.

Морозевич Галина Васильевна

 

г. Пинск

 - Участие в конкурсе «Новые вершины - диплом 1 степени;

 - участие в концерте «Новые имена 2016» в Городском концертном зале;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

2.

Сатишур Дарья  Вадимовна

 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концерте «Новые имена 2016» в Городском концертном зале;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2-16 01 31 – 05 «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»
Квалификация: Артист. Учитель. Руководитель творческого коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Конопацкий Максим Эдуардович

 

Лунинецкий район, п.Полесский

 - Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - диплом лауреата чествования талантливой и одаренной молодежи города Пинска по итогам 2017 года "Молодые таланты Пинска - 2017";

 - международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" г.Минск - гран-при; 

 - участие в концертной деятельности колледжа.

  

2.

Корзун Анна Владимировна

 

г. Пинск

 - Участник народного баянного оркестра;

 - староста оркестра;

 - заместитель старосты в группе;

 - международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" г.Минск - гран-при;  

 - диплом лауреата чествования талантливой и одаренной молодежи города Пинска по итогам 2017 года "Молодые таланты Пинска - 2017";

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

 

3.

Кушнеревич Евгений Алексеевич

 

г. Пинск

 Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - VII международный конкурс в Белграде (Сербия) - лауреат I степени;

 - III открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускiя  таленты" (Минск) - лауреат II степени;

 - "Digi Art WinterContest 2016" в рамках XII международного проекта "Караван Культуры" (Польша) - лауреат I степени;

 - V международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Залатая Лiра Палесся" (Гомель)  - дипломант;

 - многочисленные грамоты за хорошую учебу и активное участие в жизни колледжа;

 - XIII Международный фестиваль-конкурс «Караван Культуры» "Music Island Open" (Польша) - лауреат I степени;

 - II Международный конкурс юных музыкантов "Палескi агенчык" - дипломант I ступени;

 - международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" г.Минск - гран-при;  

 - диплом лауреата чествования талантливой и одаренной молодежи города Пинска по итогам 2017 года "Молодые таланты Пинска - 2017";

 - стипендиат Брестского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

4.

Муравейко Татьяна Сергеевна

 

г. Лунинец

 - Участник народного баянного оркестра;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии.

5.

Фицнер Анастасия Михайловна

 

Пинский район,

д. Добрая Воля

 - Участник народного баянного оркестра; 

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии.

Специальность: 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»
(Баян, аккордеон, цимбалы)
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель инструментального (фольклорного) любительского коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Комиссарчук Татьяна Петровна, Тел.: 8 029 1447803

1.

Байрикова Жанна Геннадьевна

 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в концерте «Новые имена 2017» в Городском концертном зале;

 - проведение календарно-обрядового праздника «Масленица» в городе, новогодних утренников;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

2.

Ковалевич Дария

 Олеговна

 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в открытии конкурса «Палескія музыкі»;

 - участие в конкурсе «Мисс Весна».

3.

Савчик Полина Михайловна

 

Дрогичинский район, д. Хомск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в открытии конкурса «Палескія музыкі»;

 - участие в тематическом вечере «Мисс весна»;

 - староста группы.

Специальность: 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»
Квалификация: Артист. Руководитель творческого коллектива. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

Берусь Алексей Андреевич

г. Столин

(Целевое направление)

 Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

 - флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

 - областной смотр-конкурс «Мы молодые-надежда страны».

 Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

 Участие в концертной деятельности колледжа.

2.

Богута Екатерина Владимировна

Каменецкий район,

д. Чепели

(Целевое направление)

 Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

 - флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

 - областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

 Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

 Участник Заслуженного любительского коллектива РБ ансамбля песни и танца «Полесские зори».

 Участие в концертной деятельности колледжа.

3.

Бренкович Анастасия Сергеевна

г. Белоозерск

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

 Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

 Участие в концертной деятельности колледжа.

4.

Гапанович Мария Сергеевна

Кобринский район,

д. Дивин

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

5.

Карпук Кристина Сергеевна

г. Иваново

(Целевое направление)

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участие в концертной деятельности колледжа.

6.

Клебанович Наталья Васильевна

Малоритский район, д. Черняны

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

7.

Козел Александра Николаевна

г. Пинск

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участник Заслуженного любительского коллектива РБ ансамбля песни и танца «Полесские зори».

 Заместитель старосты группы.

 Участие в концертной деятельности колледжа.

8.

Коленда Кристина Дмитриевна

г. Иваново

(Целевое направление)

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участие в концертной деятельности колледжа.

9.

Кондратюк Диана Вячеславовна

г. Дрогичин

(Целевое направление)

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участие в концертной деятельности колледжа.

10.

Кривчун Дмитрий Сергеевич

г. Пинск

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участник Заслуженного любительского коллектива РБ ансамбля песни и танца «Полесские зори».

Участие в концертной деятельности колледжа.

11.

Куделич Кристина Сергеевна 

г. Пинск

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участие во внутриколледжной конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра».

Староста учебной группы.

Участие в концертной деятельности колледжа.

12.

Мойсак Максим Сергеевич

 

Малоритский район, д. Черняны

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участник образцового ансамбля танца «Гарэзлівыя шляхцюкі».

Участие в концертной деятельности колледжа.

13.

Мудь Екатерина Игоревна

Пинский район,

д. Галево

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны»;

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участие в городском  конкурсе детских и молодежных семейно-мемориальных работ «Летопись героя моей семьи».

Участие во внутриколледжной конференции «В мире научных открытий: вчера, сегодня, завтра».

Участница Х международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений по теме «Дизайн (графический) как ветвь художественного образования на примере отделения УО "Пинский государственный колледж искусств"» г. Брест.

Участие в концертной деятельности колледжа.

14.

Снитко Мария Борисовна

г. Пинск

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»;

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны».

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта».

Участник Заслуженного любительского коллектива РБ ансамбля песни и танца «Полесские зори».

Участие в концертной деятельности колледжа.

15.

Шевчук Анастасия Сергеевна

г. Барановичи

Участие в мероприятиях цикловой комиссии:

- флешмоб «Танцуй как мы, танцуй лучше нас!»:

- областной смотр- конкурс «Мы молодые-надежда страны»;

Участник народного ансамбля танца «Пинская шляхта»;

Участник Заслуженного любительского коллектива РБ ансамбля песни и танца «Полесские зори».

Участие в концертной деятельности колледжа.

Специальность: 2-19 01 01-03  «Дизайн (графический, типографика)»
Квалификация: Дизайнер–исполнитель. Учитель.

Председатель цикловой комиссии: Стаховец Елена Анатольевна, Тел.: 8 029 3390321

1.

Богдан Алеся Ивановна 

г. Ганцевичи

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - староста группы;

 - член БРСМ.

2.

Каплевич Карина Юрьевна 

г. Брест

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск.

3.

Колыбка Маргарита Сергеевна

 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - победительница общеколледжного конкурса  среди учащихся «Мисс Весна»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - дизайнер-исполнитель газеты "Азарт" колледжа.

4.

Богнат Лидия Андреевна 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - городская акция «Мой Пинск- любимый город» - победитель в категории «Учащийся высших и средних учебных заведений»;

 - областной конкурс плакатов «Осторожно СПИД» - 2 место;

 - областной конкурс творческих достижений среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования «Через творчество к мастерству»  - диплом 2 степени в номинации  «Художественная фотография»;

 - областной смотр инновационного и технического творчества среди учащихся - диплом 3 степени в номинации «Разработка упаковок компьютерных игр, скетч-концепт автобуса»;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск.

5.

Дербилина Анастасия Владиславовна 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - участие в областном конкурсе плакатов «Осторожно СПИД»;

 - областной этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» - диплом 2 степени;;

 - участие в Открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана 2 Европейских игр 2019 г. 

6.

Мазур Татьяна Викторовна 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - областной конкурс художественного плаката, рисунка «Опасность- СПИД» -  диплом 1 степени;

 - областной конкурс творческих достижений среди учащихся  профессионально-технического и среднего специального образования «Через творчество к мастерству» - грамота за  декоративную работу «На морском дне»;

 - участие в областном смотре инновационного и технического творчества среди учащихся;

 - участие в Открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана 2 Европейских игр 2019 г. 

7.

Репиха Евгения Артуровна

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - областной этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» - диплом 1 степени;

 - участница Х международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений по теме «Рококо: проблемы стиля» г. Брест;

 - участие в Открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана 2 Европейских игр 2019г.;

 - участие в выставке художественных работ, посвященной 70-летию со дня образования художественного колледжа им. А.К. Глебова, г. Минск;

 - староста группы.

8.

Садовская Анастасия  Олеговна 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - участие в региональном конкурсе электронных фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси»;

  - член БРСМ.

9.

Шелягович Влада Юрьевна 

Пинский район,

д. Чернеевичи

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе по разработке логотипа г. Пинска к 920-летию со Дня основания города;

 - городское мероприятие «Невеста на велосипеде», проводимое в рамках празднования Дня города - 3 место;

 - участие в Открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана 2 Европейских игр 2019 г.

10.

Шмуляй Мария Викторовна 

г. Пинск

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии.

Специальность: 2 - 18 01 01 – 32 «Народное творчество (танец)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель любительского хореографического коллектива.

Председатель цикловой комиссии: Сеген Алла Владимировна, Тел.: 8 044 7165445

1.

Бурец Мария Сергеевна

 

г. Барановичи

 

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - участие в международном фестивале конкурсе «Творчество без границ»;

 - участие во флешмобе, посвященном неделе хореографии в ПГКИ;

 - участие в областном конкурсе хореографического искусства «Скарбніца талентаў».

2.

Домбровская Марина Андреевна

 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - участие в международном фестивале конкурсе «Творчество без границ»;

 - участие во флешмобе, посвященном неделе хореографии в ПГКИ;

 - участие в областном конкурсе хореографического искусства «Скарбніца талентаў»;

 - участник ОКЭСТ “Darling”;

 - участие в международном фестивале-конкурсе и гала-концерте  АrtPremiumWeek 2016 в Санкт-Петербурге, в составе ОКЭСТ “Darling”;

 - участие в гала-концерте в качестве участников и победителей АrtPremiumWeek 2016 в Санкт- Петербурге, проходящий в Государственном Кремлевском Дворце, г. Москва, в составе ОКЭСТ “Darling”;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

3.

Захаренко Анна Викторовна

 

Гомельская обл.,

д. Мышанка

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в международном фестивале конкурсе «Творчество без границ».

4.

Самута Светлана Александровна

Березовский район, д. Пески

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии; 

 - участие в международном фестивале конкурсе «Творчество без границ»;

 - участие во флешмобе, посвященном неделе хореографии в ПГКИ;

 - участие в областном конкурсе хореографического искусства «Скарбніца талентаў».

5.

Якубук Ольга Викторовна

г. Ганцевичи

 

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в международном фестивале конкурсе «Творчество без границ»;

 - участие во флешмобе, посвященном  неделе хореографии в ПГКИ;

 - участие в областном конкурсе хореографического искусства «Скарбніца талентаў»;

 - участие в конкурсе красоты “Мисс колледж”.

Специальность: 2-18 01 01-31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)»
Квалификация: Организатор культурно-досуговой деятельности. Режиссер народных обрядов и праздников.

Председатель цикловой комиссии: Самуйлич Наталья Васильевна, Тел.: 8 029 1177273

1.

Беринчик Наталья Леонидовна

г. Брест

 - Стипендиат Брестского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

 - третий этап республиканского информационно-профориентационного проекта “Проф-бум” -  III место в номинации PR-спичрайтинг «Моё профессиональное будущее»;

 - участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - участие в научно-исследовательской  конференции «Успешен тот, кто творит»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству» -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 - победительница конкурса красоты «Леди осень-2015» среди профессионально-технических и средних специальных учреждений образования г.Пинска;

 - финалистка конкурса «Мисс лето Пинск-2016» (ТРК «Варяг»);

 - победительница конкурса красоты «Мисс весна» среди учащихся колледжа;

 - участница конкурса красоты «Прыгажуня Палесся 2017»;

 - IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Лучший ведущий (соло)»;

 - IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)»;

 - участие в городских, областных спортивных соревнованиях;

 - секретарь первичной организации ОО «БРСМ» в группе;

 - председатель совета общежития;

 - староста группы;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

2.

Вакульчик Алена Вячеславовна

Пружанский район, д. Добучин

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участие в городском конкурсе «Невеста на велосипеде» - III место;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству» -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 - IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)»;

 - профсоюзный организатор в группе.

3.

Веренич Диана Васильевна

г. Высокое

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству» -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 - IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)».

4.

Гордюк Анна Юрьевна

г. Дрогичин 

(Целевое направление)

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству» -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)»;

 - заместитель старосты группы.

5.

Гришко Михаил Васильевич

Пинский район,

а.г. Сошно

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - участник экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству»   -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.

6.

Лемешевская Мария Алексеевна

Пинский район,

д. Лемешевичи

- Участие в мероприятиях цикловой комиссии;

 - участница экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - участница объединения по интересам «Спадчына»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству» -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 - участие в научно-исследовательской работе «Успешен тот, кто творит»;

 IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)»;

 - участие в городских, областных спортивных соревнованиях.

7.

Невдах Глеб Игоревич 

г. Пинск

 - Участие в мероприятиях цикловой комиссии, колледжа;

 - участник экспериментальной театр-студии «Пилигрим»;

 - областной этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи «Через творчество к мастерству» -  дипломант в номинации «Адреса интересных профессий»;

 - участие в городских, областных спортивных соревнованиях;

 IV Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" - лауреат I степени в номинации «Театральное творчество (группа)»;

 - участие в концертной деятельности колледжа.