Список зачисленных в число учащихся

 

Список

зачисленных в число учащихся

на основе общего базового образования за счет бюджета

Специальность 2 – 16 01 31 0 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»:

  1. Громада Анастасия Ивановна
  2. Буйнич Виктория Алексеевна
  3. Соколова Ольга Дмитриевна

 

Специальность 2-16 01 31 – 05  «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»:

  1. Гришко Андрей Алексеевич

  2. Лепко Ксения Витальевна

  3. Сербун Владислав Игоревич

  4. Будик Иван Михайлович

  5. Заяц Анна Игоревна

  6. Хведун Екатерина Алексеевна

  7. Глинская Ирина Андреевна

 

Специальность 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»:

   1.Стефанович Маргарита Александровна

   2.Колесникович Эдуард Иванович

   3.Сыса Лиана Андреевна

   4.Трясунов  Стэфан Русланович

 

Специальность 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство. Народный танец»:

   1.Кодолич Дарья Дмитриевна

   2.Таргонская Вероника Сергеевна

   3.Дударук Марина Александровна

   4.Карпыза Диана Данииловна

   5.Мисюра Валерия Андреевна

   6.Баранчик Екатерина Дмитриевна

   7.Лищинец Таисия Руслановна

   8.Оласюк Наталья Анатольевна

   9.Бондаренко Полина Геннадьевна

   10.Монтик Милана Дмитриевна

   11.Стрелец Ксения Дмитриевна

   12.Марчук Полина Денисовна

   13.Щепинова Елизавета Викторовна

   14.Януть Илона Сергеевна

   15.Грудовик Анастасия Викторовна

   16.Наривончик Валерия Витальевна

   17.Станкевич Ольга Вячеславовна

   18.Соколова Елизавета Геннадьевна

 

Специальность 2 – 19 01 03 «Дизайн (графический, типографика)»:

1.Новак Дарья Александровна

2.Марчук Татьяна Игоревна

3.Денисюк Дарья Александровна

4.Назина Екатерина Андреевна

5.Омельянович Виктория Александровна

Список

зачисленных в число учащихся

на основе общего базового образования за счет внебюджета

Специальность 2 – 19 01 03 «Дизайн (графический, типографика)»:

 

  1. Занько Диана Алексеевна
  2. Власовец Алина Викторовна
  3. Радковец Дарья Геннадьевна
  4. Дроздова Валерия Валерьевна
  5. Шибайло Валерия Сергеевна
  6. Петряков Никита Михайлович
  7. Ярошевич Елизавета Сергеевна
  8. Гупалик Екатерина Владимировна
  9. Захаркевич Елизавета Сергеевна
  10. Колюжная Стефания Юрьевна

 

Список

зачисленных в число учащихся

на основе общего среднего  образования за счет бюджета

 

Специальность 2 – 18 01 01 31  «Народное творчество (народные обряды и праздники)»:

1.Глазкова Дарья Сергеевна

2.Демьянец Вероника Геннадьевна

3.Дорошенко Иван Сергеевич

4.Крисанова Светлана Ивановна

5.Левкович Анастасия Дмитриевна

6.Малащицкая Анастасия Владимировна

7.Тумашевич Максим Александрович

8.Федорук Евгения Борисовна

 

Специальность 2 – 18 01 01 – 32 « Народное творчество (танец)»:

  1. Герасимова Валерия Юрьевна
  2. Кравец  Марина Николаевна
  3. Майгурова Дарья Олеговна
  4. Сипакова Ангелина Дмитриевна
  5. Фадейчева Яна Ивановна

 

Специальность  2 – 18 01 01 31  « Народное творчество (народные обряды и праздники)» (заочная форма обучения):

  1. Боринбаев Борислав Николаевич
  2. Годуйко Анастасия Николаевна
  3. Гродь Арина Александровна
  4. Макаревич Инна Георгиевна
  5. Соколовская Тереза Олеговна
  6. Слуцкая Евгения Эдуардовна
  7. Шумская Наталья Николаевна