Информация о результатах зачисления

Список зачисленных в число учащихся

на основе общего базового образования

бюджетная форма обучения

 

Специальность: 2-17 02 01- 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»

  1. 1. Андрейчук Кристина Сергеевна
  2. Базылюк Яна Андреевна
  3. Борическая Алеся Дмитриевна
  4. Вертейко Полина Павловна
  5. Глушко Ангелина Витальевна
  6. Киричик Анна Игоревна
  7. Козел Евгения Дмитриевна
  8. Кузьмина Мария Александровна
  9. Михальчук Юлия Валерьевна
  10. Нагорная Оксана Сергеевна
  11. Панасюк Максим Александрович
  12. Пташиц Дарья Валерьевна
  13. Сыса Яна Дмитриевна
  14. Филиппова Валерия Александровна
  15. Чирун Майя Юрьевна
  16. Якушевич Анна Геннадьевна

 

Специальность: 2 – 19 01 03 «Дизайн» (графический, типографика)»

  1. Андрусяк Диана Юрьевна
  2. Анисенко Ксения Андреевна
  3. Ларченко Виктория Эдуардовна
  4. Оробейко Марина Игоревна

 

Специальность: 2 – 16 01 31 01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»

  1. Байда Ирина Витальевна
  2. Хаврукова Светлана Леонидовна

 

Специальность: 2 – 16 01 31 05  «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»

  1. Апанович Валерий Валерьевич
  2. Вакулич Владимир Константинович
  3. Гречко Иван Витальевич
  4. Минько Александр Григорьевич
  5. Святощик Александр Олегович
  6. Скок Максим Николаевич
  7. Хомич Елена Дмитриевна

 

Специальность: 2 – 18 01 01 - 02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»

  1. Бойко Ангелина Вячеславовна
  2. Гелисханова Дарья Юрьевна
  3. Лодыга Максим Владимирович
  4. Петрович Артур Русланович

  

Список зачисленных в число учащихся

на основе общего среднего образования

бюджетная форма обучения

 

2 – 18 01 01 – 31  «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

дневная форма обучения

  1. Ребковец Анна Васильевна
  2. Красько Оксана Владимировна
  3. Томильчик Анастасия Николаевна
  4. Волчок Даниил Алексеевич
  5. Морзан Алина Петровна
  6. Гапон Руслан Юрьевич
  7. Горкалюк Карина Валерьевна
  8. Давыдов Кирилл Александрович
  9. Сидорчук Дмитрий Андреевич

 

2 – 18 01 01 – 31  «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

заочная форма обучения

  1. Волынчук Екатерина Юрьевна
  2. Гришин Михаил Викторович
  3. Есина Светлана Владимировна
  4. Недашковская Людимила Евгеньевна
  5. Мороз Лилия Ивановна
  6. Кулукаева Марина Дмитриевна
  7. Живчук Алеся Анатольевна

 

2-18 01 01 32 «Народное творчество (танец)» 

  1. Аракелян Джульетта Суреновна
  2. Бугаева Наталья Вадимовна
  3. Захарик Александра Николаевна
  4. Знаешева Анастасия Геннадьевна
  5. Шпилько Анна Алексеевна
  6. Явтошук Даниил Андреевич

 

2-19 01 03 «Дизайн (графический, типографика)»

  1. Расько Алеся Геннадьевна
  2. Родак Ангелина Ивановна

 

Список зачисленных в число учащихся

на основе общего базового образования

платная форма обучения

 

Специальность: 2 – 19 01 03 «Дизайн» (графический, типографика)»

  1. Бубек Милана Сергеевна
  2. Грачик Яна Семеновна
  3. Наварай Анастасия Эдуардовна
  4. Попичич Дарья Витальевна

 

Специальность: 2-17 02 01- 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»

  1. Адамский Никита Александрович
  2. Казмерчук Иван Викторович

 

Список зачисленных в число учащихся

на основе общего среднего  образования

платная форма обучения

 

Специальность: 2 – 19 01 03 «Дизайн» (графический, типографика)»

  1. Осипович Анна Александровна
  2. Солодуха Жанна Олеговна

 

Специальность 2 – 18 01 01 – 31  «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

заочная форма обучения

 

  1. Гарустович Наталья Анатольевна