План-график учебного процесса на 2017-2018 учебный год

ТЗ-311 (скачать)

ТЗ-411 (скачать)

ТЗ-511 (скачать)

ТЗ-611 (скачать)

Тематика контрольных работ

Сценарное мастерство ТЗ-511 (скачать)

Рэжысура абрадаў і свят ТЗ-511 (скачать)

Музыкально-звуковое оформление мероприятий ТЗ-511 (скачать)

 Требования к написанию контрольной работы. (скачать)

Титульный лист для контрольной работы. (скачать)

 

 

Расписание зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ 311 на 2017– 2018 уч.г.

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

11.12.2017г. (понедельник)

12.10-13.50

Грим

Якубчик Е.С.

46

12.12.2017г. (вторник)

8.30-10.10

Фольклор и основы этнографии

Ляшук Т.Т.

2

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

2

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

10

13.12.2017г. (среда)

12.10-13.50

Музыкальная грамота и слушание музыки

Жильцова Н.В.

14

16.30-18.10

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

1

14.12.2017г. (четверг)

8.30-10.10

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

2

10.20-12.00

История мировой и отечественной культуры

Яковлюк О.С.

26

14.40-16.20

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

1

15.12.2017г. (пятница)

10.20-12.00

Фольклор и основы этнографии

Ляшук Т.Т.

2

12.10-13.50

История мировой и отечественной культуры

Яковлюк О.С.

35

14.40-16.20

Музыкальная грамота и слушание музыки

Жильцова Н.В.

14

16.12.2017г. (суббота)

10.20-12.00

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

12.10-13.50

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

18.12.2017г. (понедельник)

10.20-12.00

Сценическая подготовка

Голишевич Е.В.

1

12.10-12.55

Сценическая речь

Голишевич Е.В.

1

13.05-13.50

Сценарное мастерство

Голишевич Е.В.

1

19.12.2017г. (вторник)

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Тибец Ж.Ю.

2

12.10-13.50

Сценическая подготовка

Голишевич Е.В.

1

20.12.2017г. (среда)

10.20-12.00

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

2

12.10-13.50

Основы социально-гуманитарных наук

Ворошкевич А.Н.

9

21.12.2017г. (четверг)

12.10-13.50

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

26

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Ляшук Т.Т.

8

         22.12.2107г. (пятница)

 

День индивидуальных занятий

 

 

 

Расписание зимней экзаменационной сессии

учащихся группы ТЗ 611 на 2017– 2018 уч.г.

 

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

11.12.2017г. (понедельник)

12.10-13.50

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

14.40-16.20

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

46

16.30-18.10

Сценарное мастерство

Якубчик Е.С.

46

12.12.2017г. (вторник)

 

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Воищева И.М.

8

16.30-18.10

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

46

13.12.2017г. (среда)

 

8.30-10.10

Менеджмент социально-культурной сферы

Степина Г.Н.

26

10.20-12.00

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

2

12.10-12.55

Сценическая речь

Воищева И.М.

8

13.05-13.50

Сценарное мастерство

Якубчик Е.С.

2

14.12.2017г. (четверг)

 

10.20-12.00

Танец

Якубчик Е.С.

10

12.10-13.50

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

46

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Воищева И.М.

8

15.12.2017г. (пятница)

 

10.20-12.00

Танец

Якубчик Е.С.

10

12.10-13.50

Менеджмент социально-культурной сферы

Степина Г.Н.

46

14.40-15.25

Социально-культурная и досуговая деятельность

Степина Г.Н.

26

16.30-18.10

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Савчук Т.В.

48

16.12.2017г. (суббота)

 

9.00

Социально-культурная и досуговая деятельность (экзамен)

Степина Г.Н.

2

18.12.2017г. (понедельник)

 

12.10-13.50

Танец

Якубчик Е.С.

10

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Воищева И.М.

8

16.30-18.10

Режиссура и мастерство актера

Воищева И.М.

8

19.12.2017г. (вторник)

 

14.40-16.20

Сценическая речь

Воищева И.М.

8

16.30-18.10

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

46

20.12.2017г. (среда)

 

8.30-10.10

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Савчук Т.В.

48

10.20-12.00

Режиссура обрядов и праздников

Якубчик Е.С.

2

12.10-13.50

Танец

Якубчик Е.С.

10

17.25-19.05

Этика и психология профессиональной деятельности

Горская Е.К.

9

21.12.2017г. (четверг)

 

10.20-12.00

Танец

Якубчик Е.С.

10

12.10-13.50

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Гудимова В.В.

23

14.40-16.20

Режиссура и мастерство актера

Воищева И.М.

8

22.12.2017г. (пятница)

 

 

День индивидуальных занятий