Список зачисленных в число учащихся

 УО «Пинский государственный колледж искусств»

 за счет средств  внебюджета

на базе общего среднего образования по специальностям:

 

Специальность 2 – 18 01 01 -31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)» (заочное обучение)

1.Вощило Полина Олеговна

2.Гришко Инга Валерьевна

 

Список зачисленных в число учащихся

 УО «Пинский государственный колледж искусств»

 за счет средств бюджета

на базе общего среднего образования по специальностям:

 

Специальность 2 - 18 01 01 – 32 «Народное творчество (танец)»

1.Евмененко Виталий Денисович

2.Колесник Эдуард Васильевич

3.Литвинская Мария Дмитриевна

4.Пашкевич Мария Григорьевна

5.Чепелевич Мария Ивановна

6.Цыганчук Антон Вячеславович

 

Специальность 2 – 19 01 01-03 «Дизайн» (графический, типографика)»:

1.Борушко Рувим Юрьевич

2.Волкова Диана Владимировна

3.Карпукович Яна Сергеевна

4.Красько Максим Анатольевич

 

Специальность 2 – 18 01 01 -31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

1.Занько Мария Семёновна

2.Кулаг Ульяна Михайловна

3.Левкович Алина Сергеевна

4.Максимович Екатерина Васильевна

5.Самута Екатерина Александровна

6.Толстяк Екатерина Евгеньевна

7.Шепелевич Анастасия Александровна

8.Ширай Андрей Николаевич

 

Специальность 2 – 18 01 01 – 31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)» (заочное обучение)

1.Занько Сергей Николаевич

2.Макаревич Лариса Адамовна

3.Полюхович Ольга Викторовна

4.Протасевич Евгений Викторович

5.Рабцевич Ольга Михайловна

6.Шинковец Светлана Ивановна

  

Список зачисленных в число учащихся 

 УО «Пинский государственный колледж искусств»

 за счет средств  внебюджета

на базе общего базового образования по специальностям:

Специальность 2 – 19 01 03 «Дизайн (графический, типографика)»:

1.  Горудко Эльвира Юрьевна

2.  Литвинчук Ангелина Викторовна

3.  Тыновец Глафира Сергеевна

 

Специальность 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство (народный танец)»:

1.     Вербило Маргарита Ивановна

 2.  Стратиенко Любовь Геннадьевна

  

 

Список зачисленных в число учащихся

 УО «Пинский государственный колледж искусств»

 за счет средств бюджета

на базе общего базового образования по специальностям:

Специальность 2 – 19 01- 03 «Дизайн (графический, типографика)»:

1.Андриевич Анна Игоревна

2.Васехо Татьяна Евгеньевна

3.Жижейко Яна Сергеевна

4.Козловская Алина Николаевна

5.Мамонтова Дарья Эдуардовна

 

Специальность 2 – 17 02 01 – 04 «Хореографическое искусство. Народный танец»:

1.Булгаков Виталий Сергеевич

2.Бурачевская Вероника Александровна

3.Дударь Анастасия Сергеевна

4.Евсеева Александра Васильевна

5.Карпович Карина Дмитриевна

6.Кирковц Дмитрий Валерьевич

7.Лаврусик Дарья Александровна

8.Липовик Марина Леонидовна

9.Лозюк Денис Александрович

10.Мацук Анна Александровна

11.Миронюк Денис Дмитриевич

12.Остапчук Андрей Алексеевич

13.Павлючик Анна Александровна

14.Скорина Карина Александровна

15.Шах Ульяна Сергеевна

16.Щербанёва Наталья Борисовна

 

Специальность 2 – 18 01 01 – 02 «Народное творчество. Инструментальная музыка»:

1.Дробыш Елена Юрьевна

2.Конопацкий Дмитрий Александрович

3.Пахолко Лия Сергеевна

4.Шидловский Андрей Константинович

 

Специальность 2-16 01 31 – 05  «Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра (баян, аккордеон)»:

1.Бондарик Екатерина Евгеньевна

2.Глинская Диана Валерьевна

3.Корнелюк Лина Владимировна

4.Корнелюк Дина Владимировна

5.Кульгун Илья Викторович

6.Пискун Максим Петрович

 

Специальность 2 – 16 01 31 01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»:

 1.Вершалович Екатерина Александровна

 2.Ярохович Алина Васильевна

 

 

 

 

Полезные ссылки